888 poker: более $700,000 для МТТ игроков в июне

888 poker анонсировал несколько крупных событий, запланированных на первый месяц лета. Традиционно, июнь отмечается спадом трафика в покерной индустрии, поэтому популярный рум готов мотивировать игроков к активной деятельности.

888 poker mtt banner

Курс на фризаут-турниры

За последние годы тенденции онлайн-покера в многостоловых турнирах сместились к событиям с неограниченным количеством входов. Такой подход помогает компаниям гарантировать более крупные призовые, а игроки получают возможность многократных попыток в надежде завоевать первое место.

Однако, многие эксперты из мира покера считают выбранное направление ошибочным. Совсем недавно мы публиковали материал, в котором акционер partypoker Роб Янг призывает к отказу от бесконечных ре-энтри в пользу покерной экологии.

888 poker готовы поддержать инициативу partypoker, делая первые шаги в сторону турниров с одним выстрелом. Freezeout Series станет отличным шансом для игроков низких и средних лимитов заработать хорошие призовые.

Freezeout Series

Начиная с середины июня на 888 poker старует целая серия фризаутов с общей гарантией $665,000. Freezeout Series включит в себя 24 турнира в самой популярной дисциплине покера – NL Holdem.

e11ba clip 118kb1

Поскольку серия проходит под флагом фризаутов – это значит, что в событиях не будет дополнительных докупок или ребаев. Игрокам дается один выстрел на турнир.

Диапазон бай-инов составит от $5.50 до $109, а основной формат будет включать 6-, 8- и 9-макс столы. Часть турниров пройдет в ПКО режиме, однако большинство событий станут «классическими NLH» ивентами, включая большое количество дипстеков.

Main Event, в соответствии с современными тенденциями, будет разбит на два дня. Для главного события будут проведены несколько отборочных турниров (Day 1s). Игроки должны будут внести $109, сражаясь за $200,000 призовой фонд.

$100,000 WonderWorld

Еще одним любопытным турниром обещает стать WonderWorld с призовым фондом $100,000 и невероятно низким бай-ином размером $1.

Смотря на эти цифры, становится ясно, что 888 poker должны привлечь 100,000 участников, чтобы покрыть гарантию. Судя по всему, такое событие станет крупнейшим в руме по числу заявок.

WonderWorld, как и большинство аналогичных событий на 888 poker, пройдет в два этапа: в течение всего месяца будут проходить Day 1s, где игроки могут отобраться в Day 2, который пройдет 29 июня и, по сути, станет финальным аккордом.

WonderWorld Day 1s проходят круглосуточно, поэтому пользователи рума имеют множество шансов отобраться в главное событие с гарантией $100,000.

По традиции, на 888 poker запущены ежедневные сателлиты, где можно отобраться на предстоящие ивенты за гораздо меньшие бай-ины. Стоимость входа в отборочные мероприятия начинается всего с $0,10.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности