С 25 марта стартовала новая акция 888 poker под названием Galaxy of Freerolls, в ходе которой рум разыгрывает невероятные $500,000 призовых!

888 poker freeroll banner

Подробности акции Galaxy of Freerolls

Заманчивое предложение для любителей бесплатных турниров от 888 poker – с 25 марта по 7 июня каждый день с понедельника по субботу будут проходить два ежедневных фриролла $2,000 Venus Freeroll. А в воскресенье игроки смогут принять участие в $10,000 Neptune Freeroll.

В последний день акции Galaxy of Freerolls состоится финальный турнир с невероятной гарантией $100,000 Super-Saturn Freeroll! Помимо этого, 888 poker обещает много других вознаграждений для игроков, включая билеты на турниры, дополнительные бонусы и другие подарки.

Как принять участие в $2,000 Venus Freeroll?

Чтобы получить место в турнире Venus Freeroll, игроки должны выполнить определенные миссии в течение дня. В задания входят:

За выполнение любого из этих заданий игроки получат два билета на Venus Freeroll. За один день можно выполнить только одну миссию.

Как попасть на $10,000 Neptune Freeroll?

Чтобы попасть на воскресный фриролл с призовым фондом $10,000, игрокам нужно выполнить любые из вышеперечисленных миссий два или более раза за неделю. Например, во вторник вы поставили $5 в казино, а в среду выиграли в кеш с АК. Тогда игрок автоматически получит билет на Neptune Freeroll.

Как попасть на $100,000 Super-Saturn Freeroll?

Наконец, чтобы принять участие в главном фриролле с космическим призовым фондом $100,000, игрокам нужно выполнить 14 миссий до 7 июня. Два с лишним месяца – более чем достаточно, для того, чтобы обеспечить себе участие в одном из главных фрироллов года.

Напоминаем, что 888 poker отлично подходит для начинающих игроков, поскольку в руме присутствует огромное количество бесплатных турниров, включая наши эксклюзивные фрироллы. Подробнее об этом читайте в этом обзоре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *