888 poker выпустили масштабное обновление программного обеспечения, основной акцент которого пришелся на лобби покер-рума. Вслед за новой мобильной версией, клиент для ПК перешел на движок под названием Poker 8.

888 poker banner

Новое оформление 888 poker

Главной темой обсуждений ноябрьских обновлений 888 poker стало полностью переработанное лобби. Современный дизайн в сочетании с приятными глазу шрифтами пришли на смену устаревшей версии.

В новом интерфейсе систему вкладок заменил список в левой части экрана с выбором дисциплин: Blast, SNAP, Кеш-игры, Турниры и Sit & Go. Удобная система фильтров позволит отсортировать столы в поиске подходящего экшена.

888 cash lobby

Для новичков доступен пункт «Beginners», который откроет быстрый доступ к основным форматам низких лимитов: Holdem и SNAP столы NL2 – NL5, спины за $0,10 и $1, а также доступные турниры с небольшими взносами.

888 poker lobby beg

После выбора дисциплины пользователи 888 poker смогут выбирать между традиционным списком столов и форматом быстрого доступа. Форматы Blast (спины) и SNAP (быстрый покер) теперь имеют вид «слепого лобби».

888 blast lobby

Поклонники многостоловых турниров будут рады новому дизайну отображения МТТ. Многочисленные фильтры помогут ограничить выбор событий по типу игры, бай-инам, статусу регистрации и многим другим вариантам.

Однако самое большое изменение – всплывающее турнирное лобби. Оно было полностью переработано в угоду любителям МТТ. Старое лобби представляло собой одноэкранное окно, на котором располагалась вся информация о турнире.

888mtt lobby1

Новый дизайн выглядит гораздо приятнее и удобнее. Сверху показана ключевая информация о турнирах, а все подробные сведения игроки найдут во вкладках: Summary, Payouts, Structure, Players, Tables, Satellites.

Не обошлось и без минусов. Многие кеш-регуляры были расстроены тем, что в новом дизайне пропала возможность смотреть список игроков за конкретным столом непосредственно из лобби.

Подарки для игроков рума

Переход основного клиента 888 poker на платформу Poker 8 подводит черту под длительным процессом обновлений, разработка которых длилась на протяжении двух лет.

В честь запуска новых продуктов покер-рум проводит акцию Made to Play $1,000,000, в рамках которой игроков ждут бесплатные билеты, ежедневные фрироллы и другие бонусы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *