Приватные фрироллы на 888 poker

Хорошие новости для всех желающих построить банкролл без всяких вложений – на 888 poker, помимо уже существующих бесплатных турниров, появятся эксклюзивные фрироллы от VIP-Grinders с призовым фондом $200.

888poker freeroll banner

Два ежемесячных фриролла по $200

С марта месяца 888 poker становится еще одним румом, в котором наши пользователи имеют возможность получить дополнительное велью. Ведь все игроки, зарегистрированные от VIP-Grinders, получают право участвовать в новой серии фрироллов, которые стартуют с 13 марта.

Каждый месяц, в рамках нашей серии приватных фрироллов, будут проводиться два бесплатных турнира с призовым фондом $200. Первые два фриролла пройдут 13 и 27 марта соответственно.

Внимание: участвовать могут лишь игроки, зарегистрированные с помощью нашей ссылки. Общее количество участников будет гораздо меньше, чем в аналогичных турнирах, которые доступны всем игрокам, поэтому шансы на победу существенно возрастают!

Помимо фрироллов, 888 poker отлично подходит как для начинающих игроков, так и для регуляров. Массивная пиар-кампания рума обеспечивает постоянный приток любителей и найти подходящую игру можно в любое время суток. Также 888 poker известны своей широкой структурой сателлитов, благодаря которым игроки могут отбираться на более крупные события за гораздо меньшие бай-ины.

Как стать участником эксклюзивных фрироллов VIP-Grinders?

Обычно процесс регистрации занимает всего пару минут. Для того, чтобы стать полноценным участником нашей VIP-программы, вам нужно выполнить всего лишь несколько простых условий:

  • Зарегистрируйтесь в 888 poker с помощью нашей ссылки
  • Создайте аккаунт в VIP-Grinders или выполните вход в существующий
  • Введите и подтвердите свое имя пользователя
  • В личном кабинете перейдите на вкладку «Promotion», чтобы найти пароль на фриролл

Не забудьте о том, что мы предлагаем огромный выбор различных акций и предложений для игроков, которые включают в себя полный набор регулярных эксклюзивных фрироллов! В марте VIP-Grinders разыгрывают более $5.000 в бесплатных турнирах, и в них могут участвовать как новые, так и уже существующие клиенты нашего сайта!

Посмотрите полное расписание фрироллов во всех доступных румах, чтобы найти подходящий турнир и не упустить возможности дополнительного заработка без каких-либо вложений.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности