На 888 poker пройдет серия XL Winter Series

Поклонники многостоловых турниров сразятся за призы в зимнем чемпионате от 888 poker. В декабре рум проведет серию XL Winter Series, где будет разыгран призовой фонд размером $1,200,000.

XL news banner

Подробности XL Winter Series

С 10 по 20 декабря игроков 888 poker ждут 34 турнира под эгидой XL Winter Series. Последняя серия уходящего года подарит пользователям более $1,200,000. Любителей МТТ ждет широкий выбор бай-инов: начиная с небольших событий за $5,50 до турниров за $320.

Вершиной фестиваля станет Main Event с призовым фондом $500,000. К слову, на 888 poker уже проходят сателлиты на Главное событие. Впервые в истории серии XL финальный турнир пройдет в формате PKO. Это легко объясняется невероятной популярностью таких событий среди игроков.

Еще одной особенностью онлайн серии станет широкая поддержка на популярных платформах. 888 poker планируют провести три стрима на Facebook и YouTube, посвященные зимнему фестивалю. Прямые эфиры с участием звезд покер-рума пройдут 10, 13 и 20 декабря. Как всегда, на трансляциях будут разыгрываться билеты на специальные фрироллы и турниры XL Winter Series.

Третий фестиваль в году

Зимний фестиваль станет третьим событием под маркой XL для 888 poker в 2020 году. В феврале рум провел серию турбо турниров XL Blizzard. Затем настал черед весенней XL Inferno.

В сентябре игроки смогли принять участие в одной из крупнейших серий за всю историю 888 poker, Millions SuperStorm. Массивный фестиваль состоял из 480 событий с общим призовым фондом $8,000,000.

Напоминаем, что после массивного обновления клиента на 888 poker продолжаются всевозможные акции для игроков. Бесплатные вращения призового колеса, случайные подарки Gift Drop, увеличенный рейкбек для разных дисциплин – все эти предложения будут актуальны до 10 января 2021 года.

Играя за столами 888 poker, пользователи могут выиграть бесплатные билеты на турниры предстоящей серии.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности