Пока Фил Гальфонд успешно сражается с хайстейкс регулярами в рамках Galfond Challenge, его рум Run It Once Poker каждую неделю радует своих клиентов новыми акциями, призванными увеличить и без того щедрый рейкбек игроков.

RIT aos news banner

Собери тузов и получи увеличенный рейкбек

Любой игрок в покер обожает получать на руки карманных тузов. Теперь эта радость принесет не только потенциальный выигрыш, но и шанс на увеличенный рейкбек!

Каждый участник, получивший три раза в качестве карманных карт пару тузов до конца акции, сможет разблокировать дополнительные 25% рейкбека на один календарный день.

Aces Races действует в течение этой недели до 24 мая. Кроме того, пользователям Run It Once Poker нет необходимости собирать комбинацию в одной дисциплине – к примеру, можно один раз получить карманных тузов в Омахе и два раза в Холдеме. Этого будет достаточно, чтобы в течение одного дня получать на 25% рейкбека больше.

Условия акции Aces Races:

Кроме того, до 24 мая на Run It Once Poker действует уникальное предложение для новых игроков. Каждый пользователь, сделавший свой первый депозит до конца этой недели, получит 100% рейкбек на остаток месяца.

Не стоит забывать, что Run It Once входит в число румов, игроки которых участвуют в нашей эксклюзивной рейк-гонке с призовым фондом $30,000.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *