Недавно в сеть попало видео, на котором внушительная группа китайских игроков гриндит в закрытых приложениях. Популярный блогер и ведущий подкаста «Poker Life», Джо Инграм, выложил в твиттере запись, создав ажиотаж среди читателей, которые поделились своими мыслями.

mob poker news banner

Сговор китайских игроков?

Несколько подписчиков, играющих в мобильных приложениях, заметили странные совпадения ников у китайских игроков, массово катающих турниры. Учитывая то, что происходит на видео, многие озадачились вопросом нарушения правил в закрытых клубах.

 

Суть игры в мобильных приложениях заключается в приватном доступе, получить который новые пользователи могут с помощью посредников. Поскольку не все из них чисты на руку, ничего не подозревающие игроки могут столкнуться с мошенничеством и обманом.

Тем не менее, серьезных поводов для беспокойства не имеется – как правило, владельцы и разработчики мобильных версий не только не имеют ничего общего с такими нарушителями, но и всячески стараются препятствовать их деятельности. Так, за последние годы службы безопасности азиатских приложений для игры в покер регулярно проводили профилактические меры по борьбе с ботами, мультиаккаунтерами и гостерами.

Гостинг на PokerStars

Гостинг является распространенной проблемой в современном онлайн-покере. Крупные румы стараются максимально обеспечить безопасность своих клиентов – буквально на днях мы писали о том, что partypoker выявил и пожизненно забанил нарушителей акции Cash Game Leaderboards. Мошенники пытались получить преимущество с помощью гостинга и мультиаккаунтов, чтобы заработать дополнительное велью в таблицах лидеров.

Однако, опасности могут подстерегать игроков и на крупных площадках. Совсем недавно громкий инцидент произошел на финальном столе TurboSeries PokerStars. В 4-макс оказались два бразильца, играющие от одного фонда. В раздаче, иллюстрированной ниже, игрок M Cunha G решил скинуть АК после пуша от второго бразильца, у которого оказались тузы. У обоих на тот момент оставалось около 20бб.

post 80459 1587166682 thumb1

Безопасная игра вместе с VIP-Grinders

Для всех желающих попробовать экшн в закрытых азиатских приложениях напоминаем, что покерный аффилейт VIP-Grinders готов предоставить вам доступ к действительно сладким играм, обеспечивая при этом сохранность и безопасность средств. Также наши менеджеры возьмут на себя все вопросы, касающиеся движения переводов между счетами.

Мы готовы не только оказать всестороннюю поддержку своим клиентам, но и даем полную гарантию на депозит в наших клубах.

Всю подробную информацию с удовольствием предоставят наши консультанты.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности