Бен Аффлек и Мэтт Деймон в прямом эфире благотворительного турнира WPN

Сегодня вечером в покер-руме Americas Cardroom (сеть WPN) состоится благотворительный турнир, в котором примут участие американские знаменитости. На данный момент известно, что в список приглашенных попали Бен Аффлек, Адам Сэндлер, Тоби Магуайр и другие звезды Голливуда.

ben afflek news banner

Americas Cardroom является одним из немногих онлайн-румов, принимающих игроков из Соединенных Штатов. Рум входит в стабильно растущую сеть Winning Poker Network.

Генеральный директор сети WPN, Фил Наги, известен своим энтузиазмом и креативным подходом в покерном сообществе. Поэтому проведение такого события в текущих условиях широкого распространения эпидемии коронавируса выглядит отличным шагом.

Бен Аффлек и другие знаменитости

Всего к участию в турнире будут допущены 75 человек, многие из которых – звезды первой величины. Все доходы, полученные за время проведения мероприятия, будут отданы в благотворительный фонд Feeding America, крупнейшей национальной организации по борьбе с голодом.

Бен Аффлек и его единомышленники уже собрали более $1,000,000. В своем твиттере Бен заявил:

«Рад сообщить, что мы, совместно с фондом Feeding America, объединили усилия для того, чтобы собрать как можно больше средств для нуждающихся».

Бен Аффлек – человек разносторонних способностей, ведь он является не только обладателем премии «Оскар», но и заядлым любителем игры в покер. В 2004 году Бен выиграл чемпионат штата Калифорния, заработав $356,400 призовых. Не так уж плохо для актера.

В эту субботу к бывшему исполнителю роли «Бэтмена» присоединятся и другие знаменитости – свое участие в турнире подтвердили Адам Сэндлер, Тоби Магуайр, Сара Сильверман, Адам Левин (группа «Maroon 5»), и конечно, лучший друг Бена Аффлека, Мэтт Деймон.

Прямая трансляция турнира

Турнир состоится в субботу, в 23:00 по московскому времени. Для всех любителей покера отличной новостью является то, что будет организована прямая трансляция этого мероприятия на официальном Twitch-канале Americas Cardroom.

Освещать событие будут два профессиональных комментатора, Джастин Келли и Майкл Лонкар. Прямой эфир доступен по ссылке ниже.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности