Из года в год в покерном коммьюнити появляются яркие личности. Многие из них открываются не только как хорошие игроки, но и как креативные и творческие персоны. Насыщенный 2020 год преподнес любителям покера множество впечатлений, а вместе с тем и огромное количества контента.

В этой статье мы хотели бы сделать небольшой обзор на тех, кто в уходящем году запомнился больше всего. Многих героев нашего списка Вы можете регулярно видеть в еженедельной рубрике «Лучшие клипы недели».

Илья «ALOHADANCE» Коробкин

Наш список открывает игрок, которого сложно назвать профессиональным покеристом. Тем не менее, он уже успел оформить несколько крупных заносов и сразиться с регулярами хайстейкс.

На протяжении всей своей карьеры стримера и киберспортсмена ALOHADANCE был не прочь поиграть в покер. В 2020 году Илья официально завершил карьеру в киберспорте и решил сосредоточиться на карточной игре.

Михаил «Minthon» Яковлев

В отличие от большинства коллег по списку, Михаил Яковлев предпочитает четыре карты. Начинающие игроки PLO всегда могут обратиться за советом к Михаилу на его прямых трансляциях. Видеоролики Minthon’а наполнены яркими эмоциями и обилием шуток.

Федор «LoremCDMX» Трунцев

Федор Трунцев завоевал внимание зрителей не только качественной игрой, но и отличным чувством юмора. Убедиться в этом Вам поможет наша рубрика «Лучшие клипы недели», завсегдатаем которой является LoremCDMX.

На его Youtube-канале зрители найдут как нарезки со стримов, так и полезные обучающие материалы, включая разборы финалок.

Егор «BigGOGI» Зарев

В июле 2020 года в полку русскоязычных стримеров прибыло. Являясь одним из самых харизматичных игроков в покер, BigGOGI сразу же завоевал популярность и любовь зрителей.

Стримы Егора отличаются особой атмосферой, а его Youtube-канал регулярно пополняется как обучающими, так и развлекательными видеороликами.

Михаил «innerpsy» Шаламов

Миша – один из самых известных стримеров русскоязычного коммьюнити. Регуляр высоких лимитов на постоянной основе транслирует свою игру, переживая вместе со зрителями и взлеты, и падения. На его канале Вы найдете множество нарезок со стримов, обучающие видео и другие ролики.

В декабре на канале Михаила состоялось знаменательное событие. В гости к inner’у пожаловал один из сильнейших игроков в современном покере. На подкасте Тимофей «Trueteller» Кузнецов ответил на вопросы ведущих и поделился интересными историями из жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *