Рынок криптовалюты вырос более чем на 50%

В современном мире сложно недооценить популярность криптовалюты. С каждым годом рост технологичной платежной системы завоевывает все больше и больше поклонников. Игроки в покер не стали исключением, ведь использование альтернативной валюты имеет несчетное количество плюсов.

crypto news banner

Тяжелый но успешный год

Последние новости с криптовалютного рынка придутся по вкусу не только любителям покера, но и всем заинтересованным в новой технологии лицам. Ведь конец года ознаменовался солидным ростом – стоимость криптовалюты выросла более чем на 50%.

Криптовалюта стала популярным способом внесения депозитов и вывода средств для игроков в покер. Низкие комиссии, быстрые транзакции и анонимный характер обеспечили популярность и доверие поклонников карточной игры.

Цена биткоина на протяжении многих лет является одной из самых нестабильных переменных. В конце 2017 года мир впервые обратил пристальное внимание на криптовалютный рынок, ведь тогда спрос на биткоины достиг максимума. За 1 BTC давали около $20,000.

Затем последовал внушительный обвал, когда стоимостью биткоина опустилась до $5,000. Текущий год сложно назвать самым стабильным в истории: пандемия COVID-19, изоляция по всему миру, скандальные выборы в США, и другие события не могли не отразиться на глобальной экономике.

Однако по итогам 2020 года криптовалюты не просто показали свою ценность, но и сумели значительно возрасти в стоимости. Грандиозный скачок пришелся на осень – с начала октября до текущего момента цена биткоина выросла с $10,000 до $18,500.

crypto graph

Спрос на криптовалюту в онлайн-покере

Большинство людей, владеющих криптовалютой, предпочитают хранить ее в виде инвестиции. Этому способствует ограниченный спрос на биткоины в качестве метода оплаты в повседневной жизни. Однако онлайн-покер открывает широкое окно возможностей для игроков.

С каждым годом увеличивается количество покер-румов, готовых работать с новой технологией. Более того, некоторые из них всячески способствуют ее продвижению и поощряют поклонников криптовалюты.

GGpokerOK – не просто один из лидеров индустрии, но и самый быстрорастущий рум по итогам 2020 года. Азиатская компания предлагает биткоины в качестве метода депозита и вывода средств, облегчая жизнь пользователям на контролируемых рынках.

Еще один яркий представитель, работающий с криптовалютой, сеть WPN (Americas Cardroom, Black Chip Poker, PokerKing). Покер-румы сети привлекают повышенное внимание игроков, ведь WPN имеет доступ на закрытый американский рынок. Кроме того, сеть предоставляет повышенные бонусы для тех, кто использует криптовалюту в качестве платежного инструмента.

Генеральный директор WPN, Чарльз Наги, поведал о невероятном спросе на биткоины:

«На данный момент около 90-95% всех выплат осуществляются в криптовалютах. Нам постоянно приходится покупать биткоины. В гораздо большем количестве, чем когда-либо ранее».

Сеть не просто предлагает криптовалюту в качестве платежного средства, но и поддерживает работу более чем 60 ее разных вариаций. Кроме того, в прошлом году  WPN попала в «Книгу рекордов Гиннесса» за выплату самого крупного приза в криптовалюте в истории онлайн-покера.

Покер-румы сети WPN выделяются мягким полем, щедрым рейкбеком и наличием игры на высоких лимитах. Отличительной особенностью является повышенный бонус на первый депозит, сделанный с помощью криптовалюты. Игроков ждет 200% приветственный бонус размером до $1,000 вместо стандартного 100% при обычном депозите. Обращайтесь за консультациями к нашим менеджерам для получения подробной информации о сделке в WPN.

Для всех желающих более подробно разобраться в новой технологии мы опубликовали исчерпывающую инструкцию по использованию криптовалюты. В ней вы найдете детальное описание всех необходимых вопросов: как создать и верифицировать аккаунт на бирже, как обменять биткоины и как сделать депозит/вывод средств криптовалютой из покер-рума.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?