"Early Birds" на 888 poker: 10% рейкбека для МТТ и SNG игроков

Для всех любителей многостоловых турниров, которые не прочь начинать игру с самых ранних стадий, изучая оппонентов и накапливая фишки, грядут отличные новости от 888 poker. Популярный покер-рум будет поощрять игроков, которые регистрируются в турниры до их непосредственного старта.

888 poker 1banner

Подробности акции Early Birds

Начиная с 15 июля до 16 августа на 888 poker стартует новая промо-акция под названием «Early Birds Rakeback», в ходе которой SNG и МТТ игроки смогут получить 10% рейкбека за регистрацию в турнирах до их начала.

Предложение касается абсолютно всех событий, начиная от микроставок, заканчивая крупнейшими воскресными ивентами, включая:

Турнир Время Гарантия Бай-ин
The Mega Deep 19:30 $100,000 $109
The Whale 20:30 $20,000 $320
The Monsoon 20:30 $15,000 $55

Самый простой способ получить 10% дополнительного рейкбека для всех игроков МТТ – это просто зарегистрироваться в турнире до его старта. Кроме того, 888 poker вводят специальные Early Birds турниры, которые будут проходить в течение всей недели, с понедельника по воскресенье, где участники также смогут вернуть 10% сборов на свой счет.

Главное условие для получения 10% рейкбека – набить минимальную сумму бай-инов в размере $500 за неделю. Поэтому игрокам 888 poker следует с особой тщательностью подойти к составлению расписания, чтобы иметь возможность заработать дополнительно вознаграждение.

Возврат средств будет происходить автоматически в начале каждой недели, по понедельникам. От игроков не потребуется никаких дополнительных действий: будь то получение билетов или открытие сундуков.

Изменение традиций

За последние годы в онлайн-покере сложилась традиция нырять в турниры в самом конце поздней регистрации, имея совсем небольшой стек. Такой подход позволяет игрокам избегать сложных решений, оставляя возможность «пуш-фолд» игры.

Многие профессионалы и первые лица индустрии высказывали мнение о том, что подобные действия в целом вредят покерной экологии, разгоняя дисперсию и не давая игрокам реализовывать преимущество.

В частности, партнер partypoker, Роб Янг, призвал ведущие румы пересмотреть политику многостоловых турниров и внести изменения в текущий расклад. Судя по всему, руководство 888 poker согласно с позицией Янга, поэтому акция Early Birds призвана поощрить игроков регистрироваться в турниры заранее.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности