Flip & Go: новый формат турниров на GGPokerOK

GGPokerOK продолжает оправдывать звание самого инновационного покер-рума. Азиатская сеть представила уникальный формат многостоловых турниров Flip & Go. Игроков рума ждут сразу несколько необычных особенностей.

GGpokerok flip banner

Что представляет из себя Flip & Go?

С 12 января 2021 года в лобби GGPokerOK появились новые события под названием Flip & Go. На данный момент пользователям доступны четыре бай-ина: $0.01, $0.15, $2 и $25. Необычный формат является главной отличительной чертой новых турниров.

db356 clip 456kb1

Первый этап турнира

Дело в том, что на начальной стадии Flip & Go все участники идут в алл-ин каждую руку. При этом игроки получают три карты вместо двух, одну из которых они должны выкинуть.

На входе в турнир игрок может «купить» от 1х до 10х стартовых стэков за соответствующее количество бай-инов. Также участники имеют шансы на увеличенный стэк в зависимости от сданных карт.

ggpokerok flip and go1

После многочисленных алл-инов за столом остается только один победитель, который переходит на следующий этап. Все победители первой стадии автоматически попадают в призовые.

Второй этап

На второй стадии турнир переходит в стандартный режим. Безлимитный Холдем в формате 8-макс с пятиминутными уровнями роста блайндов. Flip & Go события стартуют каждый час, а для самого дешевого из них (за $0.01) отсутствует рейк.

Бай-ин Рейк Гарантия Гарантия в бай-инах
$0.01 $5 500
$0.15 $0.01 (6.7%) $50 333
$2.00 $0.10 (5%) $500 250
$25 $1.25 (5%) $2,500 100

Новый формат Flip & Go направлен прежде всего на рекреационных игроков. Первая стадия сокращает время до попадания в деньги, чем привлекает любителей. Каждый из турниров имеет гарантию, которая увеличивается в режиме реального времени в зависимости от количества участников.

В среднем, GGPokerOK раздает около $75,000 ежедневно в качестве призового фонда Flip & Go. В руме заявили, что планируют «в скором времени расширить расписание и еще больше увеличить гарантии». Насколько уникальный формат придется по вкусу любителям покера, мы узнаем в ближайшее время. Пока новые события собирают огромное количество игроков на всех доступных лимитах.

Демонстрация игры Flip & Go

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

pokerok logo 400x100 1

Бонус на первый депозит

$100 билетами
или
100% до $600

Рейкбек

до 60%

Почему стоит играть в PokerOK?

Привилегии игроков VIP-Grinders:

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?