Азиатский рум GGPokerOK продолжает набирать популярность и наращивать трафик за столами. В следующем обновлении, запланированном на конец сентября, компания анонсировала запуск двух новых лимитов: NL2 и PLO2.

gg micro news banner

Путь к вершине

Совсем недавно мы писали о том, что количество пользователей GGPokerOK стремительно увеличивается. После массивной серии WSOP Online рум шаг за шагом догоняет лидера индустрии PokerStars.

На днях GGPokerOK преодолел планку в 4,000 игроков, что стало рекордом для столь молодой компании. В сравнении с прошлым годом количество пользователей выросло на невероятные 300%.

ggpokerok traffic

На сегодняшний день GGPokerOK является единственным покер-румом, где число столов превысило майские показатели. Эпидемия COVID-19 спровоцировала настоящий бум онлайна, и количество игры весной 2020 года увеличивалось по экспоненте.

С середины лета для большинства покер-румов наступил ожидаемый спад. Однако GGPokerOK не только не последовал общей тенденции, но и смог обновить собственный рекорд по количеству участников.

От хайроллеров к микролимитам

Серия WSOP Online запомнилась не только рекордными достижениями, но и невероятными баталиями на хайстейкс. Такого экшена любители покера не видели со времен почившего Full Tilt Poker.

После завершения амбициозного фестиваля GGPokerOK вновь обратил внимание на игроков низких лимитов. Результатом стала серия GGSOP – аналог Мировой серии покера с более доступными бай-инами.

Интерес широкой публики, рост репутации и доверие к азиатскому руму породило необходимость в увеличении доступных игр. Ближайшее обновление откроет пользователям новые лимиты: NL2 и PLO2.

Появление микролимитов может привлечь еще больше желающих из тех стран, где любители покера не имеют возможности начинать со средних ставок. Есть все основания полагать, что октябрьские акции GGPokerOK будут включать в себя гонки для новых лимитов.

А это значит, что даже на самых низких ставках игроки смогут зарабатывать дополнительные награды.

Другие обновления GGPokerOK

Согласно релизу GGPokerOK на публичной доске Trello, сентябрьские обновления добавят новые смайлы и «танцы».

«Победный танец позволит игроку отпраздновать выигрыш крупного банка. Один из исполнителей триумфальных движений станет амбассадор GGPokerOK, Даниэль Негреану».

Концепция победных танцев стала настоящим хитом среди пользователей онлайн игр. Невероятную популярность танцевальным движениям принесли Overwatch и Fortnite. В настоящее время такой подход широко используется в большинстве компьютерных игр.

Согласно анонсу GGPokerOK, запланированные обновления пройдут 28 сентября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

pokerok logo 400x100 1

Бонус на первый депозит

$100 билетами
или
100% до $600

Рейкбек

до 60%

Почему стоит играть в PokerOK?

Привилегии игроков VIP-Grinders:

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?