Новые правила ситаута и другие обновления на GGPokerOK

В конце ноября азиатский рум представил очередное глобальное обновление покерного клиента. Игроков GGPokerOK ждут важные нововведения, о которых мы подробно расскажем в этой статье.

GGpokerok news banner

Новая политика ситаута

Продолжая политику экологичного покера, GGPokerOK ввел новые правила, касающиеся ухода в ситаут. Теперь игроки могут отлучиться только за всеми активными столами одновременно.

Такой подход направлен на защиту рекреационных участников от регуляров, которые отказывались играть за столом после ухода любителя. Теперь у пользователей GGPokerOK есть несколько вариантов поведения:

  • Уйти в ситаут за всеми кеш-столами сразу
  • Если игрок уходит в ситаут, у него есть 30 секунд, чтобы вернуться за стол. По истечении этого времени он автоматически уйдет в ситаут за всеми остальными столами
  • Покинуть стол на следующем блайнде
  • Единственное исключение – игрок, проигравший весь стэк может оставаться в ситауте за этим столом, продолжая играть за остальными

Похожие новшества были введены этим летом в сети iPoker, а также в отечественном покер-руме PokerDom.

Изменения в МТТ

Любителей многостоловых турниров ждут небольшие изменения в игре. Во-первых, при проведении турнира с поздней регистрацией, она будет автоматически заканчиваться как только игроки достигают ITM зоны.

Во-вторых, стадия Hand-for-Hand будет начинаться только после завершения периода поздней регистрации.

Ставки на финальном столе

Помимо встроенного механизма по приобретению долей, GGPokerOK даст возможность самым азартным игрокам делать ставки на победителя финального стола. Коэффициенты будут рассчитываться в перерыве перед стартом финалки, а результаты можно будет отследить на платформе PokerCraft.

Кеш-доллары C$

Теперь на GGPokerOK появится еще одна валюта – вдобавок к реальным деньгам и турнирным долларам (T$), азиатский рум вводит кеш-доллары (C$). Ее можно будет использовать в качестве альтернативы реальных денег для игры за кеш-столами.

На данный момент нет никакой информации о том, как можно будет получить кеш-доллары. Однако самое логичное предположение – пользователей будут награждать ими в ходе многочисленных акций GGPokerOK.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

pokerok logo 400x100 1

Бонус на первый депозит

$100 билетами
или
100% до $600

Рейкбек

до 60%

Почему стоит играть в PokerOK?

Привилегии игроков VIP-Grinders:

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности