Этим летом состоялась премьера нового покерного шоу «High Stakes Duel». С первого эпизода все внимание зрителей было приковано к небольшой студии в Лас-Вегасе. Ведь на ринг вышли два именитых профессионала: Фил Хельмут и Антонио Эсфандиари.

high stakes news banner

Новое шоу с участием звезд покера

Компания PokerGO, знаменитая своими качественными трансляциями, организовала новый праздник для всех любителей большого покера. Профессиональные хайроллеры будут сражаться в захватывающих дуэлях один на один за внушительные суммы.

Концепция High Stakes Duel состоит в следующем: два игрока начинают с бай-инами по $50,000. Победитель переходит во второй раунд, где ставки удваиваются. Игрок, потерпевший неудачу, имеет шанс на реванш. Если он отказывается играть, его место занимает следующий претендент. Каждая новая стадия сопровождается увеличением ставок в два раза.

В первом раунде знаменитый Антонио Эсфандиари проиграл матч Филу Хельмуту. Однако волшебник не смирился с поражением и вызвал соперника на ответный матч. Предлагаем вам освежить в памяти это сражение и посмотреть топ-5 рук первого эпизода.

Хельмут против Эсфандиари: второй раунд

Ко второму раунду оба игрока подходили в отличной форме и с пониманием того, как играет соперник. Антонио Эсфандиари был настроен как никогда решительно:

«Мы очень хорошие друзья в обычной жизни. Но когда дело касается покера, я готов сражаться до победного. Если проиграю снова, мне конец».

К началу дуэли ставки выросли в два раза, а это значит, что на кону было $200,000. Фил Хельмут и Антонио Эсфандиари прекрасно знают друг друга, поэтому их безумные раздачи стали привычным делом для зрителей.

Полная версия второго эпизода

Смотрите полную версию второго эпизода шоу High Stakes Duel, чтобы узнать, чем закончилась очередная дуэль двух знаменитых хайроллеров.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности