После девятилетнего перерыва шоу «High Stakes Poker» возвращается на экраны! 16 декабря состоялась премьера первого эпизода нового сезона культовой передачи. Поклонников покера ждет захватывающее зрелище. Новые игроки и конечно, старые добрые знакомые в лице Тома Двана, Фила Айви и Фила Хельмута.

hsp banner

Лучшие моменты первого эпизода

Настоящие фанаты ждали этот день с особым трепетом. В ночь с 16 на 17 декабря одно из лучших шоу в истории покера вернулось на экраны. С новыми эпизодами нас ждут и новые игроки.

Список участников восьмого сезона High Stakes Poker

  • Фил Айви
  • Том Дван
  • Фил Хельмут
  • Брайан Кенни
  • Рик Саломон
  • Джейсон Кун
  • Ник Петранжело
  • Брэндон Адамс
  • Бэн Ламб
  • Майкл Швиммер
  • Брэндон Стивен

Каждую среду на сервисе PokerGo будут выходить новые выпуски High Stakes Poker. Восьмой сезон будет показан эксклюзивно для платных подписчиков стриминговой платформы.

Мы сделали обзор самых крупных раздач первого эпизода. Вряд ли поклонников шоу удивит тот факт, что в обеих руках поучаствовал Том Дван.

Майкл Швиммер vs Том Дван: банк $148,700

Новичок шоу, Майкл Швиммер, наловил две пары против оверпары вальтов Тома Двана. Начало раздачи Вы можете посмотреть в официальном твиттере PokerGO по ссылке ниже.

Швиммер сделал рейз на флопе и продолжил солидной ставкой на терне. Ривером вышел A♥, поэтому Майкл сделал «доборную» ставку в 1/5 пота: $20,000 в банк $108,700. Том Дван не смог устоять и проиграл с парой вальтов.

high stakes poker ep1

Рик Саломон vs Том Дван: банк $161,200

Самый крупный банк первого эпизода разыграли два самых активных игрока: Том Дван и Рик Саломон. Последний открыл J♠7♠ с баттона и заколировал трибет Двана,у которого были A♠K♠.

Игроки вышли на флоп 9♣4♣8♠, где Саломон сделал кол ставки $18,000. Терн J♥ дал его гатшоту топ-пару и Рик поставил $22,000 на чек Двана. Том сыграл колом и на бланковом ривере быстро выбросил карты после внушительной ставки $50,000.

high stakes poker ep1_1

Топ-5 крупнейших банков High Stakes Poker

Пока мы ждем новых выпусков восьмого сезона, предлагаем любителям шоу вспомнить самые яркие моменты предыдущих эпизодов. За семь лет существования передачи их набралось немало.

Сэм Фарха vs Барри Гринштайн

https://youtu.be/Gm-_tdNjz6I

Безумный блеф против Фила Айви

https://youtu.be/RC3ddhyKFOo

Гас Хансен ловит каре против Негреану

https://youtu.be/vjM60lqRhPg

Том Дван vs Барри Гринштайн

https://youtu.be/9aD8lI_Sw48

Джейми Голд vs Патрик Антониус

https://youtu.be/BpQ0IH_Zqbw

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности