Покерное шоу High Stakes Poker стало настоящим хитом своего времени. Появившись в 2006 году, оно дало миру представление о настоящей хайроллер-игре по невероятным ставкам, где звезды мировой величины сражались друг с другом. Фил Айви, Даниэль Негреану, Дойл Брансон, Том Дван, Фил Хельмут и другие игроки подарили нам много ярких эмоций. Огромные банки, невероятные блефы, обидные переезды и постоянный экшн – все это сделало High Stakes Poker лучшим шоу о покере в истории телевидения.

High Stakes Poker news

Запуск новых сезонов

Компания Game Show Network запустила шоу в 2006 году, которое продлилось вплоть до мая 2011 года. Всего вышло 7 сезонов. А совсем недавно появилась новость, которую поклонники High Stakes Poker по всему миру приняли с нескрываемой радостью – компания Poker Central приобрела права на трансляцию и планирует выпустить новые эпизоды.

«Poker Central планирует будущее шоу High Stakes Poker, включая возможность трансляции новых эпизодов через PokerGO и другие стриминговые сервисы».

Президент компании Poker Central заявил, что является большим поклонником оригинального шоу и хотел бы развить его успех.

«High Stakes Poker – великолепное тв-шоу. Звездные игроки, огромные банки, яркие моменты – все это позволяет идеально передать атмосферу покерной игры по самым высоким ставкам. Перенос существующих сезонов на нашу платформу и возможность производства новых серий позволит пережить всем любителям покера не только чувство ностальгии, но и ощутить ту самую магию шоу в современных реалиях».

High Stakes Poker приобрел огромную популярность еще и потому, что в то время основное внимание телевизионных программ, связанных с покером, уделялось турнирам. Зрители получили возможность почувствовать обстановку «большой игры», когда лучшие из лучших сражаются друг с другом за солидные банки.

Лучшие и худшие на High Stakes Poker

Многие удивятся, узнав, что самым успешным игроком стал Том Дван, о котором сейчас мало что слышно. В общей сложности ему удалось заработать $1 756 500 за 270 раздач – впечатляющий результат! На втором месте Дэвид Беньямин, который выиграл чуть меньше миллиона – $904 000. В пятерку лучших также вошли Джонни Чен, Майк Матусов и, возможно, самый опытный игрок в мире – Дойл Брансон.

Ну а «награда» худшего игрока в истории шоу уходит главной звезде покера, всеобщему любимцу, обладателю 6 браслетов WSOP – Даниэлю Негреану. Несмотря на то, что Даниэль отыграл больше всех раздач, это не помешало ему проиграть $2,000,000! Примечательно, что кроме него никому не удавалось проиграть больше $500,000.

Лучшие моменты High Stakes Poker

Пока весь покерный мир замер в ожидании новых эпизодов High Stakes Poker, мы предлагаем вам погрузиться в ностальгию и вспомнить самые яркие и захватывающие моменты шоу.

Даниэль Негреану против Майка Матусова

Как мы уже писали выше, самым минусовым игроком за всю историю шоу стал Даниэль Негреану. Вот, например, одна из раздач – игроки идут в алл-ин на флопе и Негреану не помог даже Run It Twice.

https://www.youtube.com/watch?v=w_K8EMsybQY

Дойл Брансон против Ги Лалиберте

В этой раздаче «крестный отец» покера Дойл Брансон забирает банк $800,000 против миллиардера-любителя Ги Лалиберте.

https://www.youtube.com/watch?v=mWtF-nH1LAE

Том Дван против Питера Истгейта

По сравнению с остальными раздачами, банк здесь совсем «крошечный» – всего $175,000. Однако ее стоит посмотреть только ради знаменитого покерфейса Тома Двана после вскрытия.

https://www.youtube.com/watch?v=qQYbnW22Xmw

Дэвид Беньямин против Джимми Голда

Дэвид Беньямин – один из самых успешных игроков шоу, блефует против Джимми Голда, победителя WSOP Main Event 2006.
https://www.youtube.com/watch?v=JovZqxJlAkc

Том Дван против Фила Лаака

«Худший кол в моей жизни» – сказал на ривере Фил Лаак, но все равно не смог выбросить свою руку против тонкого вельюбета Тома Двана.

https://www.youtube.com/watch?v=M7M2__J4c1s

Даниэль Негреану против Гаса Хансена

Один из многочисленных бэдбитов Даниэля Негреану, в роли обидчика выступает Гас Хансен. И как результат, банк размером в $575,000 отправляется датчанину.

https://www.youtube.com/watch?v=XTo6M5q8lyc

Том Дван против Фила Айви

Невероятный блеф Тома Двана и не менее безумный кол от Фила Айви. Вот что бывает, когда два профессионала не любят фолдить.

https://www.youtube.com/watch?v=C5TOWcUPYSM

Сэм Фарха против Патрика Антониуса

Еще одна безумная раздача – эксцентричный Сэм Фарха и неудержимый Патрик Антониус сошлись в алл-ине на флопе за банк в $998.800. И решили крутить доску не два раза, а целых четыре. И такое бывает.

https://www.youtube.com/watch?v=_nsULnAtFTI

Даниэль Негреану против Эрика Линдгрена

Очередная раздача, где Даниэль Негреану ловит натс с флопа и проигрывает.

https://www.youtube.com/watch?v=YxNb9uhSkeo

Том Дван против Барри Гринштайна и Питера Истгейта

Возможно, лучшая раздача в истории High Stakes Poker – Том Дван так запугал оппонентов, что умудрился выбить две лучшие руки.

https://www.youtube.com/watch?v=gxo1mAng090

Все эпизоды High Stakes Poker

Напоследок еще одна хорошая новость для любителей High Stakes Poker. Все эпизоды популярного шоу теперь выложены в свободном доступе на youtube-канале, да еще и в хорошем качестве. Посмотреть и вспомнить, как это было, можно по ссылке ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=sJduAUIN29A

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *