Holdem Manager 2 перестанет обновляться с октября 2020 года

Holdem Manager является одним из самых популярных трекеров в мире онлайн-покера. Вторая версия знаменитой программы вышла в свет в ноябре 2011 года, и на протяжении целого десятилетия была верным помощником регуляров.

HM2 news banner

Holdem Manager 2 перестанет обновляться

Разработчики продукта решили, что пора двигаться дальше и, начиная с октября 2020 года, Holdem Manager 2 перестанет получать обновления. По словам компании, над трекером была проделана огромная работа, однако сейчас специалисты хотят полностью сконцентрироваться на третьей версии продукта.

«Holdem Manager 2 будет поддерживаться вплоть до 15 октября 2020 года, однако затем мы прекратим выпускать апгрейды. Игроки смогут и далее использовать трекер, но уже без возможности обновлений».

Учитывая, что любое изменение в программном обеспечении покер-рума может привести к нерабочему ХАДу, вряд ли многие игроки продолжат пользоваться второй версией трекера.

Holdem Manager 3 находился в бета-версии еще с 2018 года, а в октябре прошлого года получил официальный релиз. Таким образом, разработчики планируют прекратить поддержку второй версии спустя год после выхода свежего продукта.

HM3 обладает гораздо более широкими возможностями, включая высокую скорость трекера и усовершенствованный функционал для работы со статистикой.

Ежегодная лицензия HM3

Все пользователи Holdem Manager 2 могут получить 25% скидку до 15 октября 2020 года при переходе на лицензию третьей версии продукта. Для этого вам нужно отправить запрос на электронную почту разработчиков по адресу: sales@holdemmanager.com

Стоимость Holdem Manager 3

Версия HM3
Цена
Holdem Small Stakes $60
Holdem All Stakes $100
Omaha Small Stakes $60
Omaha All Stakes $100
Holdem & Omaha Small Stakes $100
Holdem & Omaha All Stakes $160

По словам разработчиков, после обновления до HM3 игроки смогут перенести свою базу данных, включая историю раздач, нотсы на оппонентов и другие файлы, в новую версию трекера без каких-либо проблем.

Главным отличием со знаком минус Holdem Manager 3 от второй версии станет необходимость ежегодной подписки для дальнейшей работы с трекером. Вторая версия покупалась разово и могла служить игрокам вплоть до прекращения поддержки.

HM3 будет работать по принципу доступа к программе в течение одного года. Затем пользователи будут вынуждены покупать подписку на следующий год. Список актуальных цен на лицензии вы можете найти в таблице ниже.

Версия лицензии
Стоимость подписки
Holdem или Omaha Small Stakes $25
Holdem или Omaha Full Version $40
Holdem + Omaha Small Stakes $40
Holdem + Omaha Full Version $65
Одна Full Version + Одна Small Stakes $58

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности