Как отобраться на турниры WSOP Online?

Совсем немного времени остается до старта главного события этого лета, а возможно и всего 2020 года. С 19 июля в сети GG Network начнется фестиваль WSOP Online, который продлится в течение двух месяцев вплоть до наступления осени.

wsop news banner 1

Многочисленные промо-акции GG Network призваны подарить игрокам широкий спектр возможностей поучаствовать в предстоящей серии. В этой статье мы собрали самые популярные и выгодные из текущих преложений покер-рума Natural8.

WSOP Silk Road – серия с низкими бай-инами

Для начала напомним, что сейчас на Natural8 проходит серия для игроков микролимитов с очень приемлемыми взносами. В турнирах WSOP Silk Road разыгрываются билеты на основные события главного фестиваля.

Помимо призовых билетов все участники серии сражаются в общем зачете, победитель которого получит пропуск на Main Event WSOP Online – турнир с $60,000,000 гарантией, бай-ин в который обойдется игрокам в $5,000.

Диапазон бай-инов WSOP Silk Road составляет от $1.08 до $21.60.

WSOP Spin & Gold

Представители дисциплины спинов смогут попробовать свои силы в новых турнирах со взносом $2, специально приуроченных к старту WSOP Online. Регуляры Spin & Gold получат возможность выиграть билеты на отборочные события, а также получить вход в Main Event.

WSOP Spin & Gold продлятся с 1 июля по 31 августа. Кроме того, для игроков этого формата продолжают действовать регулярные акции Natural8:

  • Spin & Gold Challenge – дает возможность получить до 60% рейкбека

WSOP $100 бонус на первый депозит

Каждый игрок, совершивший первый депозит в Natural8 размером от $20, в течение следующих шести дней получит наборы билетов на сателлиты WSOP Online общей стоимостью $100.

Вдобавок при выполнении дополнительных условий по наигрышу определенного числа рук (от 100 до 300) за столами All-in or Fold пользователям будут начислены билеты на отборочные турниры стоимостью $5.

WSOP Welcome Bonus Schedule1

Приватные фрироллы от VIP-Grinders

И напоследок самая приятная новость для наших игроков. В июле VIP-Grinders разыграет пять прямых билетов на события WSOP Online через приватные фрироллы.

Единственное условие для попадания в бесплатный турнир – сделать первый депозит до 9 июля.

Первый фриролл, в котором будут разыграны три билета стоимостью $100 на WSOP Online Event#1, пройдет 9 июля. Во втором турнире, который состоится 30 июля, игроки сразятся за два билета стоимостью $150 на WSOP Online Event#26.

Расписание фрироллов

Дата Время (МСК) Призовой фонд Бай-ин
9 июля 20:00 3 билета по $100 на WSOP Event#1 $0
30 июля 20:00 2 билета по $150 на WSOP Event#26 $0

Не упустите отличный шанс выиграть билеты на предстоящую серию и побороться за золотой браслет чемпиона Мировой серии покера!

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности