Новый проект «I am High Stakes Poker» – это серия увлекательных интервью с участием знаменитых звезд покерного небосклона. Погрузитесь в атмосферу уютного разговора с лучшими игроками в мире, узнайте их поглубже и выясните, что же отличает их от обычных любителей.

Хобби, увлечения и интересы именитых хайроллеров, а также ценные жизненные советы – от поиска себя до преодоления депрессии, – все это уникально сочетается в новом шоу «I am High Stakes Poker».

Dwan Shulman news banner

Интервью с Томом Дваном

Том Дван – один из самых легендарных игроков современной сцены, который к тому же довольно редко дает интервью. Однако Ли Дэви удалось разговорить знаменитого хайроллера во время прошлогодней серии Triton Super High Roller Series Montenegro.

Обязательно посмотрите выпуск, чтобы узнать, как «durrrr» начал свое увлекательное путешествие к вершине покерного олимпа с $50 до крупнейших ставок в мире.

Интервью с Ником Шульманом

Ник Шульман является не только признанным мастером на хайстейкс, он также прославился как лучший в мире покерный комментатор. Вы могли слышать его регулярные выступления на популярной серии Super High Roller Bowls.

Будучи первоклассным комментатором Ник Шульман три раза завоевывал браслеты WSOP, а общая сумма выигрышей в живых турнирах составляет $13,117,530 .

В свежем выпуске «I am High Stakes Poker» популярный игрок рассказывает о начале своей карьеры, целях на будущее и борьбе с депрессией.

Интервью с Филиппом Груссемом

Немецкий хайроллер Филипп Груссем прославился как один из самых духовных персонажей в мире покера. В своем интервью он рассказывает о восхождении на вершины высоких ставок и последующего падения, включающего банкротство и депрессию.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности