Компания Playtech, владеющая сетью iPoker, расширяет свои границы, ведь с 19 мая к холдингу присоединились 9 румов закрывающейся MPN.

ipoker interview banner

Что ждет iPoker в ближайшем будущем?

Однако настоящие изменения еще впереди – сеть обновляет покерный клиент, пересматривает расписание МТТ турниров и увеличивает приток трафика. Для iPoker переход новых румов под крыло сети состоялся как никогда вовремя – в последние годы компания уступила лидерство таким крупным игрокам, как partypoker, GG Network и PokerStars.

Миграция скинов из MPN на новую платформу поможет не только оживить онлайн, но и расширит географию пользователей. К примеру, рум Guts Poker станет доступным игрокам из Украины.

Владелец Playtech, Марат Косс, решил обсудить будущие перспективы iPoker в связи с обновлением ПО и расширением сети.

Насколько сильно повлияет присоединение новых брендов на трафик iPoker?

Мы ожидаем значительного повышения онлайна в связи с переходом новых румов. В первую очередь это связано с тем, что многие из скинов обслуживают локальные регионы, на которых ранее у iPoker не было особого влияния.

База новых игроков существенно увеличит текущий трафик сети, что в свою очередь обеспечит приток заинтересованных пользователей.

Какие акции вы планируете провести для привлечения новых игроков?

Сейчас iPoker находится на этапе пересмотра схемы МТТ турниров. Помимо этого, новые румы планируют провести собственные онлайн-серии, что выглядит отличным ходом, учитывая ситуацию с коронавирусом. И конечно, не стоит забывать про дополнительные бонусы для игроков, которые предлагают румы iPoker.

Каковы долгосрочные цели сети?

Мы планируем и дальше расширять сеть, заключая новые взаимовыгодные партнерства с компаниями, которые разделяют наше видение покера. Это поможет iPoker осваиваться на новых рынках, привлекая все больше клиентов.

Ситуация с коронавирусом положительно сказалась на трафике большинства покер-румов. Как это повлияло на iPoker?

Спрос на покер в этот период сильно увеличился, особенно это коснулось тех стран, где были введены жесткие ограничения – Франция, Испания, Италия. Из-за отмены большинства спортивных событий люди с удовольствием проводили время за игрой. В результате трафик в наших сетях вырос до 250% в зависимости от рынка.

Что вы можете рассказать об обновленном клиенте?

Наши специалисты полностью переработали веб-клиент, сделав его гораздо удобнее, функциональнее и быстрее. Новый подход позволил нам увеличить производительность и комфорт для пользователей.

Мы возлагаем большие надежды на то, что обновленный веб-клиент улучшит первое впечатление для новых игроков, а это поспособствует их дальнейшему вовлечению в игру.

Вместо того, чтобы создавать одинаковые программы для ПК, мобильных устройств и игры через браузеры, мы сосредоточились на том, чтобы каждая из них соответствовала основным потребностям игроков. Такой подход способствует дальнейшей популяризации покера и делает игру удобной и легкодоступной как для новичков, так и для профессиональных игроков.

Выгодная игра вместе с VIP-Grinders

Напоминаем, что румы сети iPoker являются отличным выбором для наших клиентов благодаря уникальным условиям. Участие в крупнейшей рейк-гонке с призовым фондом $30,000 станет прекрасным подспорьем для игроков, а щедрый рейкбек (30-35%) сделает игру еще выгоднее.

Для получения подробной информации обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *