Джордан Драммонд присоединился к partypoker Team Online

На прошлой неделе partypoker объявили о подписании контракта с одним из сильнейших тренеров и игроков высоких лимитов Джорданом Драммондом.

drummond news banner

Джордан «BigBluffZinc» Драммонд начал свою покерную карьеру со скудного банкролла $7 в далеком 2009 году. Сейчас канадец считается одним из самых уважаемых игроков в безлимитный холдем. За свою карьеру он выиграл более $10,000,000 в онлайне.

Беспрецедентный успех позволил Драммонду не только заработать первый миллион, но и реинвестировать деньги в покерное сообщество. В 2012 году он основал портал BBZ Staking, на котором Драммонд помогает игрокам добиваться серьезных успехов и развивать свои профессиональные навыки.

Драммонд – элитный покерный тренер

По мнению многих, Джордан Драммонд входит в топ-5 лучших тренеров по покеру в мире. В 2019 году канадец запустил свой твитч-канал, чем еще больше обрадовал покерное сообщество. Теперь любители покера со всех уголков мира могут наблюдать за игрой хай-стейкс регуляра.

Джордан Драммонд с заботой относится ко всем 18,000 подписчикам, регулярно проводя анализ и разбор сыгранных раздач на высоком уровне. Можете сами в этом убедиться, заглянув на его твитч-канал по ссылке ниже.

Джордан уже вовсю участвует в онлайн-турнирах на partypoker под ником «The Undecided».

Драммонд счастлив присоединиться к Team Online

Джордан Драммонд в интервью partypoker заявил, что очень рад составить компанию другим звездам в Team Online.

«Для меня большая честь и привилегия сообщить, что теперь я – часть команды partypoker Team Online. Представлять одну из крупнейших компаний всегда было моей мечтой, и я жду не дождусь, чтобы показать все, на что я способен».

Джейми Стэплс – ведущий популярного подкаста Weekly Showdown и по совместительству член команды Team Online, рассыпался в похвалах своему коллеге.

«Мне было ясно с самого начала, что Джордан добьется серьезного успеха на Twitch. Он долгое время является одним из самых значимых и популярных людей в индустрии онлайн покера не только как игрок, но и как управляющий. Мы безумно рады приветствовать его в команде Team Online».

Твитч-канал Драммонда

Наблюдать за игрой Джордана Драммонда можно на его твитч-канале по ссылке ниже. Также канадец регулярно участвует в онлайн-турнирах на partypoker под псевдонимом «The Undecided».

partypoker 400x100 1

Бонус на первый депозит

100% до $600

Рейкбек

до 60%

Почему стоит играть в partypoker?

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?