Дэн «Jungleman» Кейтс признался в гостинге

Скандал, который заварил Билл Перкинс, продолжает развиваться, поставляя все новые и новые подробности. После того, как Дэн Билзерян обвинил в гостинге Дэна Кейтса, некоторые профессионалы обратили внимание на «темные» факты биографии последнего.

dan jungleman news banner

Позже Jungleman признался, что действительно помогал одному из игроков, которого пригласили поучаствовать в частной игре по высоким ставкам в закрытых клубах. Как выяснилось, эта была та самая игра, на которую жаловались Билл Перкинс и Дэн Билзерян.

Краткое содержание

Билл Перкинс занимался организацией приватных игр со ставками $500/$1,000/$1,000(анте) в одном из покерных приложений. Позже он узнал, что некоторые из участников использовали приглашенных хайроллеров, которые играли с минусовых аккаунтов.

Главный факт, который взорвал бурную дискуссию – в мошенничестве замешаны семеро знаменитых покеристов. Конкретных имен не прозвучало, однако, по словам Перкинса, это очень известные люди, имеющие весомую репутацию в покерном коммьюнити.

Jungleman – мошенник?

Первым из оглашенных имен (во многом благодаря не стесняющемуся в выражениях Билзеряну) прозвучало имя Дэна Кейтса. Однако мало кто поверил, что знаменитый хайроллер может участвовать в таких неприятных схемах. К тому же сам Билзерян впоследствии удалил возмутительное сообщение.

Тем удивительнее становится тот факт, что спустя несколько дней Jungleman принес извинения Биллу Перкинсу, рассказав, что действительно занимался гостингом в закрытой игре.

«Я сыграл очень мало рук против Билла Перкинса. Он сидел за столом, где, по моему мнению, было несколько про, играющих с гостевых аккаунтов (это было очевидно по невероятно высокому уровню игры). Для себя я решил, что раз многие любители прибегают к такому методу, то и я воспользуюсь ситуацией».

По мнению Дэна Кейтса, его массовое осуждение выглядит несколько несправедливым, поскольку есть другие игроки, замешанные в этом скандале. Однако, он признает, что, будучи именитым хайроллером, должен подавать пример и придерживаться высоких стандартов поведения.

Реакция других игроков

На такие слова публика отреагировала неоднозначно – сообщество разделилось на два лагеря: первые утверждали, что все игроки «не без греха», другие же возмущались логике знаменитого хайроллера – «если можно остальным, значит можно и мне».

Шон Диб осудил поведение Кейтса, заявив, что оправдывать себя, обвиняя других игроков – не самый лучший вариант.

Позже Дэн Кейтс еще раз извинился перед сообществом и выразил надежду на то, что в будущем сможет все исправить.

«Чтобы быть честным до конца – мультиаккаунтинг это неправильно, даже при условии, что остальные за столом занимаются гостингом. Изменить ситуацию можно единственным способом – подавать пример другим, начав с себя».

Остается надеяться, что Jungleman действительно осознал свою вину и это не просто пустые слова знаменитого хайроллера. Впереди у Дэна Кейтса запланированный в рамках Galfond Challenge матч против Фила Гальфонда, который, к слову, пока никак не комментировал неэтичное поведение своего будущего оппонента.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности