Дэн «Jungleman» Кейтс уходит из покера?

Знаменитый хайроллер Дэн «Jungleman» Кейтс заявил о том, что подумывает завершить свою покерную карьеру. В апреле этого года один из лучших игроков в Heads-Up завел блог, где он пишет не только о мире покера, но и регулярно делится с читателями эмоциями и размышлениями о жизни.

Dan Cates news banner

Скандал с гостингом

За последний месяц Jungleman отметился в новостных заголовках со знаком минус – в ходе скандала Билла Перкинса и обвинения Дэна Билзеряна выяснилось, что Дэн Кейтс действительно занимался гостингом против именитых игроков.

Впоследствии Jungleman признал свою вину, попросил прощения у покерного сообщества и Билла Перкинса в частности, и выразил мнение, что впредь, будучи известным игроком, должен подавать пример всем остальным.

На днях Дэн Кейтс поделился в блоге новой записью, где сообщил, что вскоре в его жизни настанут крутые перемены. Будучи на вершине онлайн-покера долгое время и заработав немалые деньги, сложно обвинять человека в потере мотивации для дальнейшего развития.

Jungleman отметил, что скандал с Биллом Перкинсом сыграл не последнюю роль в его решении, хотя основная причина не связана с обвинениями.

«Скандал позволил мне посмотреть на свои решения под другим углом. Несмотря на то, что его роль ничтожна, я получил гораздо более ценный урок: жизненный опыт важнее денег».

Также Дэн Кейтс отметил, что покер больше не удовлетворяет его амбиций. По его мнению, покер все еще является отличным способом для достижения финансовой свободы даже в современных условиях, когда уровень игры находится на невероятно высоком уровне.

Смена интересов

Однако Jungleman не намерен полностью уходить из игры – он хочет всего лишь сменить направление.

«Чтобы быть честным до конца – я не собираюсь бросать игру, хочу лишь немного сместить акцент, пока не подвернутся удобные возможности».

После стольких лет в покере решение Дэна Кейтса выглядит естественным. Его последние хобби – занятия спортом, диеты и курсы актерского мастерства показывают, что Jungleman жаждет новых впечатлений.

Еще одним важным изменением стал интерес к духовным практикам – Кейтс стал регулярно медитировать, и даже летал в Индию обучаться йоге.

Можно по-разному относиться к проступкам Кейтса, однако уход со сцены, возможно, лучшего игрока последнего десятилетия, безусловно, оставит мир онлайн-покера без одного из самых ярких персонажей.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?