Биткоин – это первая в мире криптовалюта, которая с каждым годом постепенно превращается в удобное средство, заменяющее реальные деньги. Многие покерные румы не прошли мимо инновационной разработки и добавили криптовалюту в качестве нового метода депозита.

mike news banner

Crypto After Dark

Майк Макдональд, популярный хайроллер и криптоинвестор, просто не мог пройти мимо свежего шоу «Crypto After Dark», созданного для популяризации биткоина. По словам самого игрока, он «не играл в кеш уже несколько лет», однако это не помешало Майку присоединиться к команде участников новой передачи.

Гости обсуждают последние новости в мире криптовалют, попутно играя в покер. Каждый выпуск сопровождается приглашенными звездами, которые участвуют в беседе о развитии биткоина и будущем криптоиндустрии.

Crypto After Dark транслируется каждый четверг на Twitch и в твиттере. Учитывая неспешную игру в покер под деловые разговоры, длительность эпизодов составляет 3-4 часа. На сегодняшний день вышло семь выпусков, посмотреть которые можно в официальном твиттере Crypto After Dark.

Эксперты успели обсудить множество интересных для поклонников криптовалют вопросов: влияние майнинга на окружающую среду, популярность крипты в азиатских странах, новые криптовалюты и так далее.

Покер-румы с поддержкой крипты

Игроки, являющиеся фанатами криптовалюты, будут рады нашим сделкам с несколькими покер-румами, предлагающими возможность депозита виртуальной валютой.

Americas Cardroom

Популярный рум сети WPN славится регулярными релоад-бонусами, в которых часто используется крипта. Благодаря выходу к рынку США, поле Americas Cardroom включает множество любителей, делая игру еще выгоднее.

ACR 400 100 banner

Обзор

Текущие акции Americas Cardroom:

  • РЕЙК-ГОНКА THE BEAST
  • РЕЙК-ГОНКА SIT & CRUSH

















Intertops

Еще один рум, обладающий доступом к американским гэмблерам, также поддерживает депозиты с помощью криптовалюты. Ироки VIP-Grinders получают сразу несколько выгодных сделок.

Во-первых, это автоматическое участие в крупнейшей рейк-гонке с призовым фондом $30,000. Кроме того, специально для сети Horizon, куда входит Intertops, каждый месяц проводится эксклюзивная погоня, позволяющая заработать до $420.

Вдобавок к этим акциям наши клиенты участвуют в еженедельных гонках, где топ-100 участников делят призовой фонд размером $4,000. Также нельзя не упомянуть про фиксированный 36% рейкбек, увеличивающий ожидание от игры на Intertops.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?