Майк МакДональд выиграл $200,000 в пари на штрафных бросках

В мире покера ни для кого не секрет, насколько азартны порой бывают любители карточных игр. Знаменитый хайроллер Майк «Timex» МакДональд заключил пари на то, что сможет выполнить минимум 90 удачных штрафных бросков в баскетбольное кольцо из 100 попыток.

MCD news banner

Пари на $200,000

В апреле 2020 года Timex, не имевший никакого опыта игры на баскетбольной площадке, поспорил, что до конца года сможет выполнить сто штрафных бросков с 90% точностью. Многие игроки и, по совместительству, ярые фанаты спортивных состязаний, поспешили сделать ставки против канадского хайроллера, поскольку посчитали такой исход невозможным.

На этой неделе, 25 августа, Майк МакДональд объявил об успешном завершении спора. Профессиональный игрок в покер смог выполнить 90 точных бросков, а значит, по условиям пари, должен получить $200,000.

Однако в ходе дискуссии в социальных сетях выяснилось, что Майк взял 30-минутный перерыв во время сессии бросков. Один из участников спора, популярный игрок в покер Ник Шульман, посчитал, что такое поведение нарушает изначальный договор.

Сам Майк МакДональд рассказал, в условиях пари ничего не говорилось про запрет на отдых между сессиями.

«Я говорил людям, с которыми спорил, что перерывы допустимы. Думаю, многие разозлятся, если я засчитаю эту попытку как выигрышную. Впереди еще четыре месяца и я уверен в том, что смогу повторить удачный исход».

После многочисленных и жарких разбирательств со стороны игроков и зрителей Ник Шульман дал понять, что уже устал спорить и ничего не имеет против победы Майка.

Однако Timex решил не оставлять дело в подвешенном состоянии, поэтому канадский хайроллер отправился на площадку и довел спор до конца. На этот раз у зрителей не было никаких претензий, поэтому МакДональд официально заработал $200,000.

Забавный факт: мировой рекорд по броскам в кольцо установлен 60-летним мужчиной 24 года назад. Он смог попасть в цель 209 раз подряд. Что ж, МакДональду есть куда расти, поэтому посмотрим, каким будет его следующее пари.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности