Альянсы и закрытые клубы в мобильных приложениях PPPoker, PokerBros, Upoker и др

Азиатский бум онлайн-покера спровоцировал развитие рынка мобильных приложений. За последние годы в индустрии появилось сразу несколько качественных платформ, предоставляющих доступ к закрытой игре. Многие игроки сразу обратили внимание на приватные клубы с большим количеством любителей погэмблить из Европы, Азии и Латинской Америки.

mobile banner

В этой статье мы хотели бы познакомить вас с самыми популярными мобильными приложениями для игры в покер. Внушительный список доступных клубов позволит игрокам любых лимитов и дисциплин подобрать подходящий вариант.

PPPoker

На текущий момент PPPoker является наиболее известным мобильным приложением для игры в покер. Платформа предлагает доступ к закрытым клубам с любителями дорогого экшена.

Игра в приложении ведется на условные фишки, которые обмениваются на реальные деньги с помощью аффилейта. Такой подход позволяет обойти запрет, установленный на онлайн-покер в странах Азии и США. Стоит ли говорить, что игроков PPPoker ждет действительно сладкое поле.

3 tables PPP1

В арсенале VIP-Grinders имеется доступ к пяти уникальным альянсам с широким выбором игры. Мы предлагаем внушительный список, который включает такие покерные резервации, как США, Австралия, Бразилия, Китай и страны Европы.

Игроки всех лимитов смогут без труда найти подходящие столы, а любителей высоких ставок ждет игра вплоть до NL2k и PLO2k. Поклонники экзотики будут рады наличию столов по OFC, 6+ Холдему и редким видам Омахи, включая PLO5 и PLO Hi/Lo.

В приватных клубах PPPoker клиентов VIP-Grinders ждут дополнительные бонусы. Наши игроки получают фиксированный рейкбек от 30% до 40%. Кроме того, во многих клубах вас ждет беспроцентный вывод средств.

Основные дисциплины Лимиты Пиковое время (МСК) Рейкбек Резервации
NLH NL10 – NL2k 16:00 – 05:00 До 40% США, Австралия, Бразилия, Китай
PLO (5, H/L) PLO10 – PLO2k
OFC $0.10 – $20
6+ Holdem NL50 – NL1k

PokerBros

PokerBros – это платформа, которая появилась на рынке в 2019 году, однако сразу же завоевала популярность аудитории. Отличительной особенностью мобильного приложения является быстрый клиент и качественный дизайн.

Основные посетители закрытых клубов PokerBros – слабые игроки из Америки и Азии. Регуляров ждет не только удивительно мягкое поле, но и большой выбор дорогой игры. Поклонники Омахи и Холдема будут рады наличию постоянного экшена на лимитах вплоть до NL5k и PLO5k.

pokerbros11

VIP-Grinders предлагает только проверенные и надежные альянсы. Во многих клубах наших клиентов ждет беспроцентный вывод средств, в то время, как большинство других аффилейтов берет стандартную комиссию 5%. Еще одна хорошая новость – фиксированный 30% рейкбек.

Основные дисциплины Лимиты Пиковое время (МСК) Рейкбек Резервации
NLH NL10 – NL5k 02:00 – 10:00 30% США, Китай, Европа
PLO PLO10 – PLO5k

UPoker

Еще одно мобильное приложение с отличной графикой и первоклассным программным обеспечением – Upoker. Главная идея платформы не отличается от конкурентов. Игра ведется на условные фишки, обеспечивая поток любителей погэмблить из стран Азии и Латинской Америки.

upoker

Основной экшен приходится на лимиты от NL10 до NL1k, а в пик онлайна собираются столы на самых высоких ставках вплоть до NL7k. В распоряжении клиентов VIP-Grinders доступ к эксклюзивным альянсам с большим количеством слабых игроков.

Основные дисциплины Лимиты Пиковое время (МСК) Рейкбек Резервации
NLH NL10 – NL7k 02:00 – 10:00 / 18:00 – 22:00 30% США, Латинская Америка, Европа, Азия
PLO PLO10 – PLO5k

KINGSCLUBPOKER

KINGSCLUBPOKER – это закрытый американский покер-клуб с любителями высоких ставок. Отличительной особенностью платформы является наличие дорогой игры и широкого выбора дисциплин.

Самый популярный вид покера в  KINGSCLUBPOKER – Омаха в пятикарточной и H/L вариациях. Кроме того, игроки могут найти здесь столы по OFC и лимитным микс-играм.

kingsclubpoker

Основные дисциплины Лимиты Пиковое время (МСК) Рейкбек Резервации
PLO PLO100 – PLO1k 02:00 – 10:00 США
OFC $5 – $20

EDEN

Независимое китайское приложение EDEN стало отличным решением для поклонников онлайн-покера в Поднебесной. После запрета Китайского правительства платформа предоставила современное решение, обеспечив доступ к игре для азиатских игроков.

eden poker 2048x12141 1

В клубах EDEN вы всегда найдете множество столов по самым разным дисциплинам, включая Холдем, Омаху и 6+ Холдем (ShortDeck). Низкий уровень азиатских гэмблеров сделает игру в мобильном приложении по-настоящему выгодной.

Основные дисциплины Лимиты Пиковое время (МСК) Рейкбек Резервации
NLH NL50 – NL1k 13:00 – 18:00 Азия
PLO PLO50 – PLO1k
OFC $0,5 – $10

Как получить доступ в приватные клубы

Доступ в закрытые клубы осуществляется только с помощью аффилейта. VIP-Grinders работает только с надежными и проверенными альянсами. Мы гарантируем сохранность средств игроков и берем на себя все заботы, связанные с транзакциями между счетами.

Для получения подробной информации обращайтесь за консультациями к нашим менеджерам. Они не только предоставят все необходимые данные, но и помогут выбрать наиболее выгодные варианты в зависимости от требований игрока.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности