Негреану vs Полк: пять необычных ставок на матч

Пока Даниэль Негреану и Даг Полк продолжают выяснять отношения в социальных сетях, весь покерный мир замер в ожидании грандиозной дуэли. Согласно предварительной договоренности первый матч состоится 1 ноября.

doug vs negreanu banner

Весь мир ждет дуэли

Полк и Негреану – непримиримые соперники, враждующие друг с другом на протяжении многих лет. Победа в предстоящем Heads-Up матче будет делом чести для каждого из оппонентов.

Покерное сообщество славится креативным подходом к разного рода челленджам. И матч “Негреану vs Полк” не стал исключением. Зная, что внимание всех любителей покера будет приковано к дуэли года, портал ставок PokerShares решил подогреть интерес пользователей к поединку.

К слову, владельцем сайта является Майк «Timex» МакДональд – большой поклонник необычных пари. Летом он выиграл $200,000 в челлендже на успешное количество штрафных бросков. Кому как не ему лучше всего разбираться в оригинальных ставках.

PokerShares решили повеселить публику и представили широкий выбор ставок, многие из которых искренне удивят пользователей. Мы отобрали самые смелые и оригинальные из них.

Останется ли Негреану после матча профессиональным игроком?

Срок выхода на пенсию – 30 дней после окончания дуэли / максимальная ставка €200

  • Нет
  • Да

Остается только догадываться, сколько шуток и колкостей выльется на проигравшего. Кто знает, к чему это сможет привести. Майк МакДональд предлагает сделать ставку на завершение карьеры знаменитого канадца.

Будет ли в матче слоуролл от одного из игроков?

  • Нет
  • Да

Учитывая то, как эти двое недолюбливают друг друга, такая ставка кажется не такой уж необычной. Спойлер: Даг Полк советует ставить на слоуролл.

Будет ли в первой сессии «rage-quit» от одного из игроков?

Под «rage-quit» понимается выход из игры в тильте. Такое состояние знакомо многим игрокам в покер. К тому же, летом Негреану несколько раз отличался подобным поведением. Во время одного из турниров WSOP у канадца пропал интернет, что привело его в бешенство прямо на стриме.

Сколько подписчиков в Twitter потеряет Даг Полк к концу дуэли?

  • 1 – 1000
  • 1001 – 2000
  • 2001 и больше
  • Количество подписчиков вырастет

Даг Полк не лезет за словом в карман и предпочитает высказывать все напрямую. Независимо от того, как будет складываться дуэль, нас будет ждать много интересной информации.

Останутся ли зубы Полка на месте к концу матча?

  • Останутся
  • Окажутся в “другом месте”

Еще одна отсылка к поведению Негреану. В одном из прямых эфиров WSOP Даниэль пообещал зрителю «выбить зубы и засунуть их ему в з###ицу». К слову, после этого его twitch-канал был забанен.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности