Даниэль Негреану vs. Даг Полк: дуэль состоится!

Лето 2020 года обещает стать самым жарким в истории покера, и дело касается не только крупнейших фестивалей с невероятными гарантиями, проходящих сразу в нескольких румах. На этой неделе давний конфликт между Дагом «WCGRider» Полком и Даниэлем Негреану набрал новые обороты, и «KidPoker» вознамерился серьезно ответить на нападки одного из сильнейших хайроллеров.

negreanu polk news banner

С чего все началось

На данный момент Даниэль Негреану живет в своем особняке в Лас-Вегасе, где принимает участие в Мировой серии покера на официальном сайте WSOP.com, доступном для американских игроков.

Амбассадор рума GGPokerOK не только постоянно выпускает влоги, посвященные WSOP, но и регулярно стримит турниры Мировой серии. Однако карьера стримера дается Негреану не просто – за последнюю неделю KidPoker умудрился дважды сорваться в прямом эфире: сначала у него возникли проблемы с интернетом в ходе одного из событий, а затем он выдал гневную тираду на зрителя, который оскорбил жену канадца.

Стриминговый сервис Twitch крайне серьезно относится к таким вещам – как результат, канал Негреану временно заблокировали.

Даг Полк не упустил возможности поиздеваться над своим давним противником, и ради такого случая выложил первое за полгода видео на собственном Youtube-канале, где собрал нарезку самых противоречивых поступков Негреану за его долгую покерную карьеру.

Негреану vs Полк

Катализатором дуэли выступил друг Полка, популярный игрок в покер и ведущий собственного подкаста, Джо Инграм. Он предложил заклятым противникам решить вопросы по-мужски – устроив покерную дуэль один на один.

WCGRider заявил, что с удовольствием примет вызов, однако он уверен, что Негреану никогда в жизни не согласится на онлайн-матч один на один. Первоначальные условия Полка оскорбили Даниэля, который ответил следующее:

«Давай-ка уточним: ты хочешь сыграть в формате, который ты изучал всю жизнь, а я нет. Ты хочешь, чтобы матч прошел в онлайн-режиме, и чтобы я играл четыре стола одновременно. Может мне сразу запустить стрим с открытыми картами, чтобы ты мог их видеть?»

Heads-Up дуэль состоится!

Многие предполагали, что после этих сообщений конфликт сойдет на нет, как это часто бывало между Полком и Негреану, однако торги продолжились. Джо Инграм и Полк обсуждали разные варианты и форматы, которые могли бы подойти как Негреану, так и самому Дагу.

А буквально несколько часов назад стало известно, что Даниэль Негреану принял вызов и готов сыграть с Полком!

Негреану предлагает матч до пяти побед, где в каждом раунде соперники ставят по $100,000. Первый матч начинается со ставок 200/400, затем блайнды будут расти: 300/600, 400/800, 500/1000.

Финальные условия еще далеки от конкретики, однако сам факт того, что Негреану согласился сыграть в дуэли против одного из лучших в прошлом хайроллеров, заставил покерный мир застыть в предвкушении.

Оба игрока согласны транслировать свою игру в прямом эфире, чему несказанно рады как их фанаты, так и нейтральные болельщики, которых ждет очередное захватывающее шоу. А учитывая историю давней вражды между Негреану и Полком, нет никаких сомнений в том, что это будет один из самых беспрецедентных матчей в истории покера!

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности