Главная дуэль последнего десятилетия выходит на финишную прямую. И похоже, никакая дисперсия уже не помешает Дагу Полку оформить победу над давним противником. На текущий момент Даниэль Негреану проигрывает бывшему хайроллеру чуть более $1,000,000.

dvsneg banner

Даг Полк выходит на финишную прямую

Возвращение к поединку в начале 2021 года вселило надежду в Негреану. Амбассадор GGPoker выиграл несколько сессий к ряду, сократив разрыв до $600,000. Однако интрига жила недолго. Судя по всему, Даг Полк наконец отошел от рождественских каникул и сразу взялся за дело.

20 января состоялась одна из самых мощных сессий за всю дистанцию. По ее итогам Полк стал богаче на $300,000. Кроме того, вчера игроки разыграли самый крупный банк дуэли. Который, к слову, выиграл Даниэль Негреану, немного сгладив плачевный результат.

Полк запушил в блеф на ривере в настовый стрит Негреану и $187,000 отправились канадской звезде покера.

У амбассадора GGPoker начинают понемногу сдавать нервы. После одной из последних сессий он не сдержал эмоций в послематчевом интервью:

«Я не утверждаю, что этот е**ный софт подкручен, однако происходящее говорит об обратном. Это просто нереально, я играю в покер…сколько? Мне б**ть, 46. Я играю в покер около 27-28 лет. Не могу поверить, что такое возможно. Знаю, что возможно, и что это все е**ная дисперсия, но отказываюсь в это верить!»

По итогам 30 сессий соперники сыграли 17,878 раздач из 25,000 запланированных. Даг Полк идет в плюсе на $1,002,595 и только невероятное невезение сможет помешать его уверенному шествию к триумфу.

Бывший хайроллер чувствует себя отлично и готов довести дуэль до победного конца.

«Наконец-то разменял миллион. Сегодня сыграли так много сумасшедших раздач. Счастлив выиграть крупную сумму после многих тяжелых сессий. Упал до $500,000, но смог вернуться, и я готов закончить эту дуэль».

Обзор 29 сессии

Полная запись последней сессии

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?