Камбэк Негреану? Даниэль отыграл $400,000 за сессию

После того, как Даг Полк пересек отметку в $1,000,000, результаты дуэли казались очевидны. Однако именитого канадца рано списали со счетов. В последней сессии Даниэль Негреану совершил невероятный рывок, отыграв разом $400,000.

dvsp banner

Состоится ли камбэк Негреану?

Перед стартом 31 раунда Негреану заявил, что у него не останется шансов «без крупной победы в одной из ближайших сессий». Кто бы мог подумать, что амбассадору GGPoker не придется долго ждать.

В ходе трехчасовой битвы соперники устроили невероятный экшен. Чрезмерная агрессия Дага Полка вышла боком бывшему хайроллеру. На какой-то момент Полк проигрывал около $500,000, однако смог собраться и отыграть часть профита.

Итоговый результат 31 сессии обновил рекорд по самому крупному выигрышу. За 1,000 раздач Даниэль Негреану заработал $390,000. Нет сомнений, что солидный выигрыш придаст канадцу уверенности на решающем отрезке дуэли.

Несмотря на крупное поражение, Полк не собирается давать шансов сопернику и верит в благополучный исход челленджа.

«Сегодня у нас случилось самое крупное поражение за весь челлендж. Очень, очень много тяжелых раздач. Куча дер**овых ситуаций, где у нас обоих были идеальные блафкетчеры».

Результаты челленджа

СессияПобедительВыигрышКол-во рук
31Даниэль Негреану$390,0321,046
    
ИтогДаг Полк$612,56318,924

Обзор 31 сессии

Даниэль Негреану уже выложил обзор последней сессии на своем Youtube-канале. Смотрите видео ниже, чтобы увидеть, как канадская звезда покера умудрился заработать $390,000 за тысячу раздач.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?