Совсем скоро на partypoker стартует WPT World Online Championships – новый фестиваль, созданный совместно с популярным брендом. Предстоящая онлайн-серия обещает стать крупнейшей в истории рума, а гарантированный призовой фонд составит невероятные $100,000,000.

partynews1 banner

Грандиозная серия WPT World Online

WPT World Online Championships стартует 17 июля и продлится в течение всего лета, вплоть до 8 сентября. Расписание фестиваля будет наполнено множеством турниров в самых разных дисциплинах, покрывая широкий выбор бай-инов для игроков всех уровней.

Два наиболее дорогих события: Main Event и High Roller Championship получили гарантию по $10,000,000 каждый. 12 турниров из предстоящей серии станут полноценными этапами WPT Main Tour. Их победители будут награждены именным кубком и попадут в зал славы WPT Champions Club.

Большинство ивентов пройдет сразу в нескольких вариациях, включая Mini и Micro версии популярных турниров, поэтому игроки низких лимитов тоже смогут сразиться за долю от внушительного призового фонда $100,000,000.

Однако на этом отличные новости не заканчиваются, ведь попасть на WPT World Online Championships можно совершенно бесплатно – все благодаря новой акции, которая уже стартовала на столах partypoker.

$500K Ticket Drop

partypoker дарит игрокам уникальную возможность принять участие в массивной серии без каких-либо затрат, ведь с середины июня в руме началась акция $500K Ticket Drop.

Каждый день partypoker случайным образом выбирает один турнир из всего многообразия проходящих в руме событий, и награждает счастливчика билетом на один из ивентов фестиваля WPT World Online Championships.

Многие подумают, что partypoker дарит билеты только игрокам высоких лимитов, однако за последние несколько дней участники следующих турниров оценили на себе всю прелесть новой акции:

  • Победитель турнира Mini Deepstack за $11, помимо $1,173 за первое место, выиграл билет стоимостью $1,050 на WPT Online World Championships
  • Победитель Daily Deepstack PLO за $55 получил билет номиналом $320
  • Чиплидер одного из MILLION Day 1s заработал билет стоимостью $3,200

Призовой фонд акции Ticket Drop составляет $500,000, а это значит, что впереди еще множество возможностей получить свой бесплатный билет. Играйте на partypoker, принимайте участие в турнирах и выигрывайте щедрые подарки от рума.

partypoker 400x100 1

Бонус на первый депозит

100% до $600

Рейкбек

до 60%

Почему стоит играть в partypoker?

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности