Инструкция: как скачать историю раздач на partypoker

Популярный рум partypoker на данный момент является одним из ведущих в индустрии онлайн-покера. Благодаря тому факту, что на протяжении долгого времени рум входит в топ-3 компаний по показателям трафика, игроки любых лимитов всегда смогут найти на partypoker подходящие столы.

Многочисленные рекламные акции и регулярные предложения увеличивают и без того прекрасную систему рейкбека, которая позволяет получать до 60% возврата от набранного рейка.

partypoker news banner

Запрет трекеров на partypoker

Но среди всех этих плюсов не обошлось без недостатков. Пожалуй, главным разочарованием для гриндеров стали прошлогодние обновления. Согласно новой политике компании partypoker стал ориентироваться в большей степени на привлечение новых рекреационных игроков.

Первым шагом такого подхода стал полный запрет на использование трекеров и статистики за столами рума. Многие игроки, недовольные введением запретов, вынуждены были перейти в другие румы. Оставшимся пользователям пришлось подстраиваться под новые правила и учиться играть без ХАДа.

Однако partypoker пошел навстречу игрокам, оставляя возможности для анализа своей игры. Рум имеет встроенный функционал, который позволяет скачать историю рук пользователя и загрузить ее в любой удобный трекер.

Как сохранить историю раздач из клиента

Ниже мы подробно рассмотрим, как сохранить раздачи из клиента partypoker и загрузить их для анализа в подходящий трекер.

Шаг первый

Зайдите в свой аккаунт на partypoker, нажмите на раскрывающееся меню под своим аватаром в правом верхнем углу и выберите раздел «My Game».

party menu

Шаг второй

В открывшемся окне выберите вкладку «Export Hands», затем выберите интересующий вас промежуток времени. История раздач доступна только за последние 40 дней. Нажмите кнопку «Download» и скачайте файл.

party download

При сохранении истории раздач с partypoker важно помнить следующие особенности:

  • Скачивать руки можно только за последние 40 дней
  • Функционал позволяет загрузить 50,000 рук за один раз
  • История раздач скрывает никнеймы соперников, а игрок отображается как «Hero»
  • Файл с историей раздач сохраняется в .txt формате

Как загрузить руки в трекер

Теперь все, что остается – загрузить историю раздач в трекер. Рассмотрим, как это сделать на примере популярных программ.

PT4

Откройте программу Poker Tracker 4, и выберите кнопку «Get Hands From Disk». Выберите ваш скачанный ранее .txt файл, и трекер автоматически загрузит руки в базу.

party pt4

HM2

Запустите Holdem Manager и нажмите кнопку «Hand Importing» (находится в левом верхнем углу). В открывшемся окне нажмите «Import Files» и выберите скачанный ранее .txt файл. Трекер автоматически загрузит руки в базу.

party hm2

H2N

После запуска Hand2Note нажмите на вкладку «Импорт файла» и выберите скачанный ранее .txt файл.

party h2n

В конце следует напомнить, что клиенты VIP-Grinders получают доступ к эксклюзивной погоне, где можно заработать до 10% дополнительного рейкбека!

А для начинающих свой путь в покере мы предлагаем приватные фрироллы с призовым фондом $250, которые проходят на partypoker каждое воскресенье. Пароли на бесплатные турниры всегда можно найти в личном кабинете VIP-Grinders.

partypoker 400x100 1

Бонус на первый депозит

100% до $600

Рейкбек

до 60%

Почему стоит играть в partypoker?

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности