В погоне за лидерами индустрии, partypoker прикладывает громадные усилия по привлечению новых игроков. Они полностью изменили свой подход к игре, выпустив целую серию противоречивых обновлений, вернули крупнейший воскресник Sunday MILLION с гарантией $1 миллион, проводят весьма успешную борьбу с ботами, а теперь решили взяться за обновление мобильного клиента…
“Лучший” мобильный клиент?
Как сказано выше, погоня за лидерами индустрии обратила внимание менеджеров покер-рума на мобильный клиент, так как их приложение не шло ни в какое сравнение с тем, что предлагает GG Network, не говоря уже о Pokerstars. Взрывной рост “мобильной” аудитории заставил взяться за дело всерьез и вот, partypoker объявили о выходе нового “революционного” мобильного клиента, который должен “перевернуть представление игроков о игре с помощью смартфона”.
По заявлению разработчиков, в приложение внесены некоторые революционные изменения , в число которых входит портретная ориентация, поддерживая игровой процесс одной рукой, возможность играть до 4 столов одновременно, обновленный реплеер раздач и несколько незначительных изменений геймплея.
Давайте разберем “революционные изменения” в порядке их очередности.
Портретная ориентация столов
Сразу оговоримся, что новые функции доступны только для SPINS, тогда как в остальных дисциплинах все осталось по-старому.
Суть изменения заключается в вертикальной ориентации стола, чтобы игрок мог управлять приложением с помощью одой руки. Удобно? Да. Революционно? Нет, ведь приложения GG Network и даже PokerMatch уже обладают этой приятной функцией.
Мультитейблинг
Нововведение позволяет разместить на одном экране четыре стола. Интересная и важная особенность. Стоит признать, что partypoker все таки сумели придумать абсолютно новую функцию, которая придется по душе подавляющему большинству регуляров и любителей. На данный момент мультитейблинг доступен только для SPINS, но ближайшие апдейты должны восстановить справедливость.
Реплеер раздач
По сути, реплеер не представляет из себя ничего особенного. Он позволяет просмотреть предыдущие раздачи и только.
Незначительные изменения
Кроме вышеописанных новшеств, покер-рум добавил так называемые “социальные” функции, призванные сделать игру более привлекательной для любителей. Новая социальная валюта, под названием Diamonds, предоставит доступ к целому набору дополнительных возможностей. Так, за бриллианты можно будет открыть возможность швырять в противников яйца и помидоры или же посылать воздушные поцелуи. Предполагается, что стоимость одного броска будет равняться 1 бриллианту.
Также, за игровую валюту можно будет активировать “кролика”, с помощью которого можно будет узнать карты, которые могли бы выпасть на стол в том случае, если бы игроки остались в раздаче.
Что ж, теперь в мобильном приложении partypoker можно будет не только играть в любимую дисциплину, но и развлекаться, забрасывая оппонентов помидорами. К слову сказать, подобные функции так же встречались на рынке и их при всем желании нельзя назвать новым словом в мобильном покере.
Видимо покер-рум решил воспользоваться опытом первопроходцев и просто собрал все самые лучшие решения в индустрии.