Дэн Билзерян обвинил в мошенничестве французского миллионера

Скандалы и разоблачения являются неотъемлемой частью мира азартных игр. Любители покера не без интереса относятся к выяснению отношений среди знаменитых личностей. Как правило, самые громкие заявления связываются с закрытыми играми. Билл Перкинс в очередной раз готов вывести потенциальных мошенников на чистую воду.

bilzerian news banner

Еще один скандал в закрытой игре

Текущий год выдался богатым на скандалы и интриги. Еще весной Билл Перкинс и Дэн Билзерян всколыхнули покерное сообщество, обвинив в читерстве популярного хайстейкс игрока Дэна «Jungleman» Кейтса.

Тогда выяснилось, что профессиональные хайроллеры играли с аккаунтов богатых любителей, получив преимущество перед своими соперниками. Спустя несколько месяцев Перкинс и Билзерян обнаружили еще один пример неэтичного поведения.

В этот раз пара друзей миллионеров атаковала Жана-Роберта Белланде. Француз пожаловался в твиттере на «худшую неделю», где он умудрился проиграть $400,000.

Дэн Билзерян не оценил страдания французского миллионера и обвинил его в мошенничестве. Согласно полученной информации Белланде купил долю у двух игроков за столом. Другие участники экшена были не в курсе такого положения дел. Перкинс и Билзерян считают, что француз должен был уведомить остальных об этом. Иначе подобный расклад оставляет шансы на жульничество с заинтересованной стороны.

Перкинс проводит расследование

Билл решил провести опрос в твиттере, чтобы узнать мнение читателей.

«Представьте, что вы организовали игру, в которой сами участвуете. Более того, вы купили более 50% экшена у двух игроков за столом из 7/8/9 человек. Должны ли вы, как организатор, уведомить остальных участников об этом?»

Большинство согласилось с тем, что такое поведение является неэтичным. Позже Перкинс рассказал, что провел подробную беседу с «обвинителем и обвиняемым». В ходе независимой экспертизы игроки пришли к выводу, что на 90% вероятность мошенничества исключена.

По его словам, специальный эксперт проверил оборудование, а также провел интервью с участниками той игры. Главной причиной обвинений послужили «странные действия» со стороны некоторых игроков, а также появившаяся позже информация о доле Белланде. Однако по итогам расследования намеки на мошенничество не подтвердились.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?