Никто не понимает, о чем речь, но все хотят принять участие. Таинственный «покерный тест» может принести счастливчикам $1,000,000 от Билла Перкинса.

perkins news banner

«Раздумываю над тем, чтобы наградить $1,000,000 двух человек, которые смогут набрать 90% в моем покерном тесте. Либо заплатить по $200,000 пятерым людям, которые наберут 85%».

Крис Манимейкер и Роб Янг мгновенно отреагировали на этот пост, поспешив предложить свои услуги. Билл пообещал показать бета-версию, уверяя, что загадочный тест «взорвет вам мозг».

Как оценить скилл игрока?

Различные тесты, позволяющие оценить уровень мастерства игроков, не являются чем-то новым в мире покера. Основная проблема заключается в том, что большинство из них бесполезны в условиях реальной игры. Некоторые пользователи отметили, что тесты в покере сами по себе субъективны, ведь само понятие «скилл игрока» можно трактовать по-разному. Один может идеально играть по ГТО, другой будет придерживаться стратегии эксплоита оппонентов.

Дискуссия приобрела интересный поворот, когда в нее вмешался немецкий хайроллер Доминик Ницше, разработавший свое приложение DTO Poker Trainer, в котором используется база данных с 20 миллионами различных розыгрышей рук. Ницше заявил, что люди неправильно трактуют разницу между «эксплоитом» и ГТО в современном покере.

«Эксплоит необязательно должен приносить деньги игрокам. 99% ваших решений основаны на теоретических знаниях, и игроки в покер зачастую переоценивают важность эксплоита своих оппонентов. Он будет работать только тогда, когда ваш противник совершает серьезные ошибки».

Билл Перкинс пока не раскрывает деталей

Сам Билл Перкинс, с которого все началось, отказался раскрывать подробности и детали. Однако, он намекнул, что система оценки его загадочного теста аналогична рейтингу эло, который используется в шахматах.

Пока все выглядит довольно неясно и запутанно, но мы можем быть уверены в том, что у Билла Перкинса – миллиардера, бизнесмена, бывшего трейдера хэдж-фондов и регулярного участника хайроллер-турниров, есть все шансы преуспеть в этом деле, которое так заинтересовало покерное сообщество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *