Американский бизнесмен Билл Перкинс широко известен в покерном сообществе как большой любитель челленджей. На сей раз знаменитый миллионер решил не мелочиться и бросил вызов сразу двум звездным игрокам: Антонио Эсфандиари и Филу Хельмуту.

perkins news banner

Новый вызов для Эсфандиари и Хельмута

Новое шоу «High Stakes Duel» привлекло активное внимание как любителей покера, так и профессиональных игроков. Идея передачи заключается в матчах один на один по самым высоким ставкам среди покерных знаменитостей. В первой дуэли сошлись два старых друга: Антонио Эсфандиари и Фил Хельмут.

Для «Волшебника» стартовые матчи сложились не слишком удачно. Эсфандиари проиграл $50,000 в первом раунде, а затем лишился еще $100,000 в матче-реванше. Обмен колкостями в твиттере привел к тому, что Билл Перкинс предложил новую дуэль для участников «High Stakes Duel».

В отличие от телевизионного варианта, американский бизнесмен хочет сыграть в довольно необычном и веселом формате. Перкинс предлагает матч два на два, где компанию ему составит хайроллер Мэтью Гонсалес. Их соперниками станут Эсфандиари и Хельмут, которые на сей раз сыграют за одну команду.

Дуэль обещает стать невероятно увлекательной не только для игроков, но и для зрителей. Поскольку игроки должны будут принимать решения по очереди на каждой улице: префлоп, флоп, терн и ривер.

Антонио Эсфандиари обожает всевозможные вызовы не меньше самого Перкинса. Поэтому «Волшебник» практически сразу согласился на новый опыт. К настоящему моменту только Фил Хельмут не дал окончательного ответа.

Билл Перкинс поделился своей философией

Игра в покер по высоким ставкам и регулярные челленджи – не единственные вещи, которыми живет Билл Перкинс. Недавно он представил свою новую книгу под названием «Die with Zero». В ней американский бизнесмен делится с читателями нетипичными советами о том, как лучше тратить деньги.

Книга представляет собой не просто руководство о финансах, а открывает философский взгляд самого автора. Билл Перкинс – не просто игрок в покер. 50-летний миллиардер, семьянин и отец двоих дочерей обладает крепким здоровьем и пользуется уважением в обществе.

Важные советы расскажут о том, как распорядиться своим временем, личными средствами и расставить приоритеты в собственной жизни.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности