Фил Айви о раздаче стоимостью $2,500,000

На протяжении многих лет Фил Айви является иконой покера. Один из сильнейших профессионалов, который отлично зарекомендовал себя во многих дисциплинах, будь то кэш, турниры или набирающий популярность шортдэк.

ivey banner

Раздача, изменившая ход истории

Обладатель десяти браслетов Мировой серии покера пришел в гости к другому профессиональному игроку, Барри Гринштайну. Долгое время Фил Айви и Барри Гринштайн соперничали на популярном шоу High Stakes Poker.

Игроки обсудили памятную раздачу, которая надолго вошла в историю покера. В 2003 году на предфиналке WSOP Main Event Крис Манимейкер стал непреодолимым препятствием для знаменитого на тот момент регуляра.

Про «эффект Манимейкера» слышал практически каждый игрок в покер. Крис был обычным бухгалтером, получившим билет на Главное событие благодаря сателлиту на PokerStars.

В итоге Манимейкер не просто стал чемпионом и получил $2,500,000. Но спровоцировал невероятный бум онлайн-покера. Кто знает, как сложилась бы история самой популярной карточной игры, если бы не та раздача.

Расскажи о самой запоминающейся раздаче.

Без сомнений, это рука, сыгранная против Криса Манимейкера. Многие полагают, что именно та раздача изменила ход истории покера.

До сих пор помню, что когда на ривере вышел туз, меня словно отправили в нокдаун. Тогда я сказал себе: «Не показывай, как ты расстроен. Не дай миру увидеть это».

В ходе разговора Фил рассказал, как после той раздачи позвонил Барри и спросил его мнение. Барри ответил, что надо было выкидывать карты еще на флопе.

Думаю, что в итоге победа Манимейкера оказала невероятное влияние на покер. Все сложилось отлично. Ну, может не для меня. В то время я был не особо богат. Смеется.

Чтобы ты изменил в покере сейчас?

Если бы у меня был выбор, для начала я сделал бы онлайн-покер легальным. Во всем мире. У людей должна быть возможность выбирать, хотят они играть или нет. Это мое личное мнение. А еще я запретил бы солнечные очки.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

Акции VIP-Grinders:

акции покер-румов:

Турнирные ивенты:

Сателлиты в оффлайн:

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?