Глава WPN призвал объединить усилия покер-румов

Генеральный директор Winning Poker Network Фил Наги хорошо известен в покерном сообществе. В прошлом именно благодаря ему в сети WPN (Americas Cardroom, Black Chip Poker) успешно завершилось расследование против мошенников, использовавших ботов.

wpn news banner

Сеть WPN не первый год успешно борется с мошенничеством. Расследование, начатое известным игроком и ведущим собственного подкаста Джо Инграмом, привело к тому, что в 2018 году была заблокирована внушительная группа бот-аккаунтов, а пострадавшим игрокам выплатили сотни тысяч долларов.

Фил Наги приглашает все румы на встречу

Несколько дней назад в твиттере, Фил призвал популярные покер-румы объединится ради обсуждения идей дальнейшего развития индустрии.

Последнее время все чаще и чаще поднимается вопрос, что помогает развитию онлайн-покера, а что противоречит ему. Нововведения относительно перерывах в турнирах, ре-энтри, новых форматов джекпот-снг – и любые другие изменения онлайн покера, идут либо на пользу индустрии, либо мешают игрокам.

Фил Наги призывает объединить усилия всех румов, чтобы выяснить ответы на эти вопросы. По словам Фила, было бы по-настоящему здорово, если бы гиганты индустрии организовали программу привлечения еще большего количества людей в онлайн-покер.

Фил разъяснил, что собирается обсудить вопросы мошенничества, онлайн-ботов и гостинга игроков. Все это вредит индустрии и мешает другим игрокам получать удовольствие от честной и открытой игры.

Также генеральный директор WPN заинтересован в развитии покера с точки зрения стриминговых сервисов, таких как Youtube, Twich, Mixer.

Фил Наги критикует PokerStars

Несколько недель назад Фил раскритиковал PokerStars в своем видеообращении за новый формат поздней регистрации.

Учитывая тон этого видеообращения и курс, выбранный PokerStars, их представители скорее всего не горят желанием участвовать в предстоящей встрече ради обсуждения будущего онлайн-покера.

Реакция сообщества

Из официальных аккаунтов в твиттере откликнулись только partypoker, чей партнер Роб Янг регулярно выдвигает идеи улучшения и развития онлайн-покера. Однако многие пользователи поддержали высказанную Филом Наги мысль о «всеобщем покерном саммите». Также игроки поделились своими идеями о покерных проблемах и методах их решения.

Для обсуждения этого вопроса Фил Наги использует хэштег «#GOOD4POKER», по которому вы тоже можете поделиться своими мыслями о том, чего не хватает современному покеру.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности