Реакция покерного сообщества на предстоящий WSOP ME

На прошлой неделе азиатский рум GGPokerOK объявил о новом сотрудничестве с брендом WSOP. Результатом партнерства стал запланированный на конец 2020 года Main Event со взносом $10,000. Однако покерное сообщество довольно неоднозначно восприняло эту новость.

wsop news banner

Еще один Main Event?

Основным поводом для возмущения стал вопрос о результатах летнего турнира WSOP Main Event. Победитель Главного события, вошедшего в «Книгу рекордов Гиннесса», Стоян Маданжиев, заработал почти $4,000,000 и золотой браслет чемпиона в придачу.

После анонса нового турнира покерист из Болгарии поинтересовался в своем твиттере, под каким номером будет проходить декабрьский ивент.

 

«Итак, если я выиграл “51-е Главное событие Мировой серии покера”, то каким по счету будет предстоящий турнир?
52-м
51.1
51 версия 2.0
51 альфа?»

К слову, поздравительный сертификат, идущий вместе с золотым браслетом, подписан самим Даниэлем Негреану. Звездный амбассадор GGPokerOK позднее заявил, что летнее событие было лишь главным турниром фестиваля WSOP Online с бай-ином $5,000. А предстоящий WSOP Main Event станет официальным «Мировым чемпионатом».

WSOP World Championship

Весной организаторы заявляли, что живые события Мировой серии будут «отложены» до конца 2020 года. Поскольку текущая обстановка не позволяет провести полноценный фестиваль в Лас-Вегасе, WSOP решили устроить единственный турнир. Его победитель будет признан Чемпионом мира 2020 года.

Генеральный директор WSOP, Тай Стюарт, заявил:

«У Мировой серии 2020 года должен быть чемпион. Покерная история очень важна. Мы приготовили уникальный формат для уникального года. На первом месте для нас стоит забота о здоровье игроков. Однако WSOP предоставит возможность получить незабываемый опыт от игры, которую мы все любим».

Известный канадский профессионал, Сэм Гринвуд, поддержал болгарского коллегу, заявив, что «у Мировой серии 2020 года есть чемпион. Его зовут Стоян Маданжиев».

 

Напомним, что предстоящий турнир под названием WSOP $10,000 NL Holdem World Championship пройдет на двух площадках: WSOP.com для американских игроков и GGPokerOK для остальных участников.

Игра на обоих сайтах будет вестись до финальных столов, которые затем пройдут в живом формате. Победители двух финалок встретятся в решающем хэдз-ап матче в Лас-Вегасе, где и определится «официальный» чемпион Мировой серии покера 2020 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

pokerok logo 400x100 1

Бонус на первый депозит

$100 билетами
или
100% до $600

Рейкбек

до 60%

Почему стоит играть в PokerOK?

Привилегии игроков VIP-Grinders:

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности