Пока эпидемия коронавируса продолжает разрастаться, весь мир плавно погружается в самоизоляцию. Глобальная проблема коснулась каждого – спортсменов, актеров, знаменитостей и простых людей. У всех свои способы борьбы со злосчастным вирусом, и покерный мир не является исключением.

cov19 news banner

Однако разнообразие деятельности игроков удивляет: уроки кулинарии, занятия джиу-джитсу, молитвы и бесплатные уроки – вот неполный список того, чем занимаются профессионалы на карантине.

Покерные профессионалы на карантине

Майк Матусов

Для начала небывалый поворот, которого никто не ожидал в покерном сообществе: Майк Матусов признает, что был неправ!

Дело в том, что Майк известен тем, что является сторонником различных теорий заговоров. Ранее он считал, что опасность эпидемии сильно преувеличена и надумана. Что ж, признать свою ошибку – достойное поведение.

Дойл Брансон

Крестный отец покера, Дойл Брансон, многое повидал за свои 86 лет. Но даже такой матерый игрок понимает, что некоторыми вещами не стоит рисковать ни при каких обстоятельствах.

«Я на карантине. Вирусу не достать меня. В моей жизни было много чего – на меня наставляли пушку пять раз, грабили, я три раза победил рак и выжил в трех авариях. Но я не хочу заразить свою жену, она слишком дорога для меня».

Дженнифер Тилли и Фил Лаак

Дженнифер Тилли со своим мужем Филом Лааком тоже решили запереться дома, пока коронавирус продолжает бушевать.

По словам Дженнифер, она решила поэкспериментировать с кухней во время карантина. Надеемся, с Филом все будет в порядке.

Джо Инграм

Самый знаменитый подкаст-ведущий, Джо Инграм, скрывается от эпидемии у себя дома в Вегасе. Правила самоизоляции от Джо выглядят так:

  1. Много воды + витамины + фрукты
  2. Общение с друзьями на расстоянии
  3. Не зацикливаться на плохом
  4. Занятия по джиу-джитсу со своей девушкой
  5. Запасы еды…много еды!

Тимоти Адамс

Люди часто говорят, что покерные профессионалы слишком эгоистичны и думают только о себе. К счастью, Тимоти Адамс является исключением. Съездив в Сочи и выиграв $3,600,000 в Super High Roller Bowl, канадец порадовал своих подписчиков шикарным предложением.

«Я выберу трех случайных людей среди своих подписчиков и проведу 5 часов бесплатной тренировки. Созваниваемся по скайпу и разбираем раздачи. Два условия: 1. Вы – любитель, желающий развиваться; 2. Вы тоже сидите на карантине».

Давид Сэндс

Несколько дней назад профессиональный игрок в покер, Давид Сэндс, сообщил, что ему диагностировали коронавирус.

В своем твиттере Сэндс подробно описал ход болезни. Сначала у него разыгрались сильные головные боли. Через несколько дней появился насморк и периодический кашель. Давид сообщил, что не думал о вирусе, поскольку у него не было двух основных симптомов – температуры и отдышки. Многие коллеги по цеху выразили поддержку Сэндсу и пожелали ему скорейшего выздоровления.

Даниэль Негреану

Ну а Даниэль Негреану на карантине читает книги, пытается выиграть GG Masters и сожалеет, что теперь вынужден развлекаться в одиночестве без Фила Хельмута.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *