Сегодняшний вечер подарит любителям бесплатных турниров отличную возможность для заработка. В одном из клубов мобильного приложения PokerBros состоится эксклюзивный фриролл с призовым фондом $1,000!

pokerbros freeroll banner

Эксклюзивный фриролл уже сегодня вечером!

Платформа PokerBros входит в число лидеров среди мобильных приложений для игры в покер. Первоклассный графический дизайн и качественно выполненный клиент оставят у игроков самые приятные впечатления.

Однако на этом преимущества игры с мобильного приложения PokerBros не заканчиваются. VIP-Grinders дарит всем желающим уникальный шанс заработать отличные призовые.

Сегодня вечером, 17 ноября, в 19:00 по московскому времени, наших клиентов ждет эксклюзивный фриролл с внушительным призовым фондом $1,000. Бесплатный турнир пройдет в клубе Princess club, который является частью альянса Crystal Palace.

Обратите внимание, что наши эксклюзивные турниры отличаются гораздо меньшим количеством игроков в сравнении с открытыми ивентами. Что уж говорить о событиях в приватных клубах. Для желающих построить банкролл с нуля это лучшая возможность для заработка!

Новый альянс Crystal Palace станет отличным выбором для наших клиентов. В его приватных клубах вы без труда сможете отыскать столы с множеством любителей из Европы и Азии.

Самые выгодные и надежные альянсы

Доступ в приватные клубы осуществляется только с помощью аффилейта. Поэтому не будет лишним напомнить, что VIP-Grinders гарантирует полную сохранность средств игроков, а также берет на себя все заботы, связанные с транзакциями между пользователями и клубами.

VIP-Grinders работает только с проверенными и надежными альянсами, обеспечивая самые выгодные условия для наших клиентов. Закрытые клубы предлагают большой выбор игры, включая как популярные дисциплины (NLH, PLO), так и экзотические виды покера (OFC, ShortDeck).

Во многих клубах наших клиентов ждет беспроцентный вывод средств, в то время, как большинство других аффилейтов берет стандартную комиссию 5%. Кроме того, игроки вправе рассчитывать на фиксированный 30% рейкбек.

Не стесняйтесь обращаться за консультациями к нашим менеджерам. Они не только расскажут подробности об игре в приватных клубах, но и помогут подобрать самые выгодные варианты в зависимости от нужд игрока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *