PokerBros – новое приложение для игры в покер

PokerBros – это новейшее покерное приложение, являющееся последней разработкой в индустрии мобильных игр, наряду с такими платформами, как PPPoker и PokerMaster.

pokerbros news banner

Знакомство с PokerBros

PokerBros вышло на рынок в 2019 году и сразу же обрело популярность среди аудитории, став прямым конкурентом для PPPoker. Программное обеспечение выполнено на высшем уровне, предлагая удобный и интуитивно понятный интерфейс для пользователей.

Отличительной особенностью мобильного клиента является качественный графический дизайн и широкие возможности для настройки под потребности игрока.

58f4b2f14180f460c4a03a09178f2e5f1

Игра в приложении идет на условные фишки, которые обмениваются на реальные деньги с помощью агента. Благодаря такому подходу, PokerBros пользуется широким спросом в зонах, где онлайн-покер находится под запретом, включая Соединенные Штаты и страны Латинской Америки.

Вся игра ведется в закрытых клубах, получить доступ к которым можно через наших менеджеров. VIP-Grinders гарантирует полную сохранность денег игроков в PokerBros и оказывает всецелое сопровождение сделки, включая все движения средств на счету.

Обзор софта

В настройках клиента есть все необходимые функции для игры в покер – выбор темы столов, подбор цветовой гаммы карт, регулировка сайзингов кнопок.

3d94aeb3316fd74489378d4e7a4207901

Также в самом приложении имеются встроенные настройки Play Index и Heat Index, показывающие уровень игрока в зависимости от его VPIP и профита текущей сессии.

PokerBros позволяет запускать три стола для каждого клиента. Играя с компьютера через эмуляторы или виртуальные машины, можно существенно увеличивать количество игры.

Существенным плюсом игры в клубах PokerBros является возможность использования статистики. На данный момент популярный трекер Hand2Note добавил в свой функционал поддержку данного приложения.

Трафик и лимиты

Благодаря тому факту, что PokerBros создавалось как мобильное приложение, игроки получили возможность делить столы с любителями со всего мира. Это делает поляну в закрытых клубах очень мягкой.

К самым популярным дисциплинам относятся NL Holdem, разные виды Омахи (PLO, PLO5, PLO6, H/L), МТТ и Китайский покер. Рейк, в среднем, составляет 5% с кэпом 3бб до лимитов 5/10 и 2бб для ставок выше, а в Китайском покере берется около 3% с кэпом 3бб.

Основная игра ведется в Холдем и Омаху на лимитах NL10-NL500, PLO10-PLO500. Периодически собирается дорогой экшен на более высоких ставках. Любители экзотики смогут без проблем подобрать столы по Китайскому покеру до $20 за куш.

Лимиты  Кол-во столов NLH Кол-во столов PLO Китайский покер
NL10-NL60 28 14 4
NL100-NL600 25 24 2
NL1k+ 5 7

Пик онлайна приходится на позднюю ночь, однако в связи с наличием любителей из Америки, есть возможность найти игру в утреннее и дневное время.

Чтобы получить доступ в приватные клубы, а также узнать дополнительную информацию об игре в приложении PokerBros, обратитесь за инструкциями к нашим менеджерам.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности