На PokerDom появились новые правила ситаута и бамхантинга

Этим летом молодой российский покер-рум отпраздновал свою шестую годовщину. Новый этап жизни независимой компании начинается с изменений, которые коснутся регулярных игроков. С середины августа PokerDom вводит в список правил пункт, носящий название «Покерная экология».

pokerdom novie pravila

Покерная экология от PokerDom

С самого начала своего основания покер-рум, ориентированный на СНГ коммьюнити, придерживался политики привлечения рекреационных игроков. Главными принципами такого подхода являются полный запрет статистики и вспомогательных программ в целях уравнять возможности пользователей.

Однако с 18 августа 2020 года список предписаний значительно расширяется, поскольку на PokerDom начинают действовать новые правила касаемо функции «Sit-out». Кроме того, в руме вводится запрет на бамхантинг. Официальный представитель рума выложил следующее обращение на форуме gipsyteam:

«Наша компания стремится предоставить каждому пользователю доступ к справедливой и равной игре. А чтобы сделать эту игру комфортной, мы приняли решение дополнить правила разделом «Покерная Экология». Надеемся, что эти нововведения помогут нашим пользователям сориентироваться, что может помешать комфортной игре в покер-руме.»

Новые правила ситаута

Согласно подробному описанию новых запретов, игроки вправе использовать функцию ситаута для небольших перерывов. Стоит отметить, что похожие новшества были введены месяцем ранее в сети iPoker.

  • Функцию «Sit-out» можно использовать для небольших перерывов
  • Запрещается перезапуск «Sit-out» таймера
  • Запрещается использование функции «Sit-out» с целью ожидания определенного оппонента и избегания игры с другими соперниками
  • Также запрещается использование «Sit-out» с целью блокировки столов

Запрет на бамхантинг

Согласно выложенному на сайте определению, под бамхантингом понимается «преднамеренное преследование одного или группы соперников с целью выборочной игры в покер только со слабыми оппонентами».

В случае несоблюдения вводимых правил игрокам будут выписывать предупреждения. После повторных нарушений PokerDom в праве применить различные меры наказания, вплоть до блокировки аккаунта игрока.

По поводу любых жалоб и подозрений в мошенничестве пользователи PokerDom могут направлять претензии на почту antibot@pokerdom.vip.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?