Новичков при выборе рума очень интересует вопрос бесплатных турниров. Ведь с помощью фрироллов можно заработать свой первый банкролл, выигрывая деньги без риска потери и не внося никаких депозитов.

PM freeroll banner1

PokerMatch идеально подходит для выбора начинающих игроков. Этот независимый украинский рум ориентируется в первую очередь на русскоязычных игроков. Компания развивается серьезными темпами и завоевывает все большую популярность. PokerMatch стабильно входит в десятку покер-румов по количеству траффика, что говорит о растущем интересе пользователей. Новичков особенно привлекает разнообразие бесплатных турниров.

Фрироллы на PokerMatch проводятся каждый день. Начинающих игроков порадует не только количество турниров, но и регулярные акции, в которых можно поиграть за одним столом с известными стримерами и амбассадорами украинского рума, а также заработать дополнительные вознаграждения.

Social Freerolls

Socials Freerolls – это бесплатные турниры для социальных сетей, созданные для подписчиков в официальных сообществах PokerMatch. Для участия в этих турнирах достаточно выполнить несколько простых условий и получить пароль для входа. Самое главное: быть подписчиком групп PokerMatch в обозначенных социальных сетях. PokerMatch проводит несколько таких турниров в неделю, пароли публикуются на страницах в Facebook, Instagram и Telegram.

Durnev Freeroll

Каждую среду на PokerMatch проходит специальный турнир — фриролл с участием медиа-амбассадора покер-рума, Алексея Дурнева! Турнир проводится в 22:00 по московскому времени, призовой фонд составляет 5,000 гривен. Игроку, которому посчастливилось выбить Алексея из турнира, получает дополнительную награду 500 гривен!

Аккаунт Алексея Дурнева на PokerMatch: durnev.

Фрироллы проходят в формате «Буст»: после каждой раздачи игрок переходит за другой стол. Таким образом, все участники турнира получают возможность сыграть с Алексеем Дурневым за одним столом.

Участвовать во фрироллах могут все игроки PokerMatch без исключения, но у каждого турнира имеется свой пароль. Пароль можно получить в социальных сетях (Facebook, Telegram), либо на странице сайта PokerMatch, каждую среду в 19:00 по московскому времени.

Внимание! Если вы заранее зарегистрировались в турнир, но в течение первых 5 минут после его начала не были активны, то есть находились в «ситауте», вы будете исключены из турнира. Это делается для того, чтобы игроки, которые не пришли на турнир вовремя, не препятствовали нормальной игре остальных активных игроков.

Special Freerolls

Фриролл с участием Алексея Дурнева не единственный в своем роде. Ведь каждую неделю на PokerMatch проводятся специальные турниры с участием других амбассадоров – известных стримеров с призовым фондом до 2,000 гривен. Турниры проводятся во время Twich-трансляций, на которых можно получить пароль для входа.

Daily Marathon

Но и это еще не все, ведь каждый день для пользователей PokerMatch проходят Daily Marathon-фрироллы. Призовой фонд этих турниров составляет 1,000 гривен, а в 20:00 по московскому времени проводится 3k Daily Marathon с гарантией 3,000 гривен. Игроки, занявшие первые десять мест, получают по 300 гривен.

Заключение

Все представленные турниры проводятся на бесплатной основе и не требуют никаких взносов со стороны игроков. Украинский рум делает все, чтоб игроки получали удовольствие от захватывающей игры и разнообразных акций. Таким образом, новые пользователи могут не только попробовать свои силы на PokerMatch ничем не рискуя, но и выиграть свои первые деньги.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности