Середина лета – это не только самое жаркое время в году, но и прекрасный повод отметить день рождения независимого украинского покер-рума. Свою четвертую годовщину PokerMatch отпразднует 21 июля, предлагая игрокам множество увлекательных акций.

pokermatch news banner

Фриролл ко дню рождения PokerMatch

Репетиция праздника состоится 14 июля, когда любой желающий сможет принять участие в бесплатном турнире с гарантией 100,000 гривен. Регистрация на фриролл открыта с 7 июля, поэтому игроки уже могут занимать места.

Сам турнир стартует во вторник, 14 июля, в 14:00 по московскому времени. Фриролл пройдет в необычном для МТТ буст-формате.

Внимание: все неактивные участники будут автоматически исключены из турнира после первого уровня, поэтому не забудьте вовремя занять свое место.

Турнир с гарантией 4,000,000 гривен

21 июля в 20:00 по московскому времени всех пользователей PokerMatch ждет главный подарок к четвертой годовщине. Впервые в истории украинского покер-рума пройдет турнир с гарантией 4,000,000 гривен.

Организаторы обещают наградить победителя как минимум 1,000,000 гривен и персональным трофеем. Турнир пройдет в 9-макс буст-формате. Когда в игре останется 18 участников, ивент продолжится в обычном режиме.

Начальные блайнды составят 50/100 и будут расти каждые 10 минут. В турнире будет доступна поздняя регистрация в течение первых 6 уровней (60 минут).

Получить доступ в главное событие можно несколькими способами. С 1 июля на PokerMatch стартовали отборочные МТТ и SNG сателлиты, где игроки сразятся за билеты на праздничный ивент.

Шанс на миллион

Еще один привлекательный способ получить доступ в турнир – акция «Шанс на миллион», в ходе которой игроки практически всех дисциплин, представленных на PokerMatch (кеш, МТТ, SNG, Windfall), будут получать 1,000 условных фишек за каждые набранные 50 гривен рейка.

Все пользователи, заработавшие до 18:00 (МСК) 21 июля 10,000 фишек (что эквивалентно 500 гривнам рейка), будут автоматически зарегистрированы в праздничный турнир.

Внимание: для участия в акции необходимо зарегистрироваться – в лобби покер-рума выберите вкладку «Акции», далее «Шанс на миллион» и нажмите кнопку «Участвовать».

Дневники регуляра

Для кеш-игроков PokerMatch продолжает популярные акции «Дневник регуляра» и «Дневник микрорегуляра», где за выполнение простых заданий участники получают билеты на ежедневные фрироллы на 5,000 гривен, а также воскресные бесплатные турниры, в которых разыгрывается призовой фонд 100,000 гривен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *