Лидер индустрии онлайн-покера все чаще и чаще появляется в новостях с негативным контекстом. На прошлой неделе мы писали о том, что PokerStars на обязательной основе ввели анте на zoom столах лимитов NL2 – NL10.

pokerstars news banner

PokerStars теряют доверие

Несмотря на то, что этот опыт подавался румом как позитивный, такое нововведение ударит в первую очередь по регулярным игрокам, которые вынуждены будут платить еще больше рейка. PokerStars заявляют, что введение анте сделает zoom игры разнообразнее и увлекательнее для любителей. Однако очевидно, что при таком раскладе вся прибыль достанется самой компании.

Беглый анализ показал, что такое новшество сделает игру практически небьющейся из-за возросшего рейка. За последние годы ситуация вокруг PokerStars только накаляется, и многие регулярные игроки предпочитают искать новое место уже сейчас.

На фоне таких новостей стремительный рост GGPokerOK уже не выглядит чем-то сверхъестественным и в покерном сообществе все серьезнее относятся к разговорам о возможной смене лидера.

Все больше и больше проблем

Мы уже не раз писали про игнорирование клиентов, ведь единственным способом получить ответ от службы технической поддержки остается заявление в социальных сетях. Те времена, когда сотрудники PokerStars считались самыми быстрыми и лучшими в мире онлайна, ушли безвозвратно.

Еще одной каплей в море недовольства становится вывод средств. Если раньше эта процедура занимала считанные минуты, то сейчас многие игроки жалуются на увеличение сроков кешаута.

Кроме того, любой игрок в покер, желающий иметь приемлемый рейкбек, знает, что система сундуков PokerStars не имеет с этим ничего общего. Прошло уже более двух лет с тех пор, как по неведомой причине крупнейший рум отменил свою популярную VIP-программу, заменив ее на новую.

Эти события обрушили шквал критики на PokerStars и заставили игроков задуматься о том, что от славного прошлого компании не осталось ничего хорошего, за исключением приемлемого софта и трафика пользователей.

GGPokerOK готов занять место лидера

Ближайшим преследователем PokerStars является GGPokerOK – крупнейший рум азиатской сети GG Network, который славится агрессивной политикой по привлечению игроков. Щедрые акции и невероятный рейкбек дополняют крупные события с гигантскими призовыми, проходящие на регулярной основе.

Недавно в руме закончилась крупнейшая в истории онлайн-покера серия WSOP Circuit, общий призовой фонд которой составил $119,000,000. Практически сразу по ее завершению GGPokerOK объявил о том, что летом в руме состоится 54 турнира Мировой серии покера WSOP 2020 в совершенно новом для нее онлайн-формате.

Выход на мировой рынок и партнерство с таким известным и престижным брендом, без сомнений, добавит очков в копилку дерзкого покер-рума. А поддержка таких звезд, как Даниэль Негреану, Федор Хольц и Бертран Гроспелье говорит о серьезности намерений азиатской компании.

VIP-Grinders предлагает всем игрокам участие в ежемесячной рейк-гонке с призовым фондом $30,000. Для новых пользователей в руме действует бездепозитный бонус, с помощью которого каждый желающий может убедиться во всем вышесказанном без каких-либо вложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *