partypoker может ввести функцию распознавания лиц

Руководитель partypoker Роб Янг предлагает ввести в своем руме функцию распознавания лиц. По мнению Янга, эта система сможет серьезно помочь службе безопасности в борьбе против ботов. Его подписчики встретили это решение крайне позитивно.

prtnews banner

Роб Янг борется за чистую игру

С самого начала эпохи онлайн-покера игроки и румы борются с проблемами безопасности: мошенничество с мульти-аккаунтами, гостинг и т.д. За последние годы вспыхнул не один скандал, связанный с этой темой, однако большинство румов прилагают все усилия для обеспечения безопасности игры.

В течение 2019 года команда partypoker обнаружила сотни аккаунтов, принадлежащих ботоводам. Все они были забанены, а средства распределены между пострадавшими игроками.

Но Робу Янгу хочется большего. С тех пор, как он возглавил partypoker, Роб делает все возможное для обеспечения безопасности своих клиентов.

Как может помочь распознавание лиц?

Используя мульти-аккаунты, игрок может получить серьезное преимущество над своими соперниками нечестным путем, играя с нескольких аккаунтов за одним столом.

Случайные проверки системы распознавания лиц сделают игру на финальных стадиях крупных событий максимально открытой и справедливой. Также эту функцию планируется внедрить на кеш-столах, чтобы игроки периодически могли подтвердить свою личность.

Усложнит ли это жизнь новым игрокам?

Как и в случае любых серьезных изменений, у системы распознавания лиц имеются свои недостатки. Хай-стейкс регуляр Фараз Джака отмечает, что это может оттолкнуть новых игроков.

«В целом мне нравится. Однако, я переживаю за новичков. Что если сделать минимальный порог – определенное количество рук или игр, которые новый игрок должен отыграть, а затем уже переходить к проверке?».

Однако Роб Янг ответил, что большинство новичков в покере прекрасно осведомлены о современных технологиях, поэтому вряд ли это станет серьезным препятствием для них.

Так же он сообщил, что тестирует эту функцию в других сферах своего бизнеса, и она показывает себя гораздо более надежной, чем существующие проверки.

Главный минус этой системы по мнению Роба Янга – это возможная потеря игроков, которые используют персональные компьютеры без веб-камер. Но Янг верит в то, что приток новых игроков, ценящих безопасность, компенсирует эти потери.

Будет ли введена эта система и если да, то в каком виде, пока неизвестно. В целом, это довольно неплохая идея, которая едва ли усложнит жизнь многим покерным игрокам, однако может быть действительно эффективной против ботов и мульти-аккаунтеров.

partypoker 400x100 1

Бонус на первый депозит

100% до $600

Рейкбек

до 60%

Почему стоит играть в partypoker?

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?