На Run It Once появятся SNG-турниры

Независимый покер-рум Run It Once Poker, владельцем которого является знаменитый хайроллер Фил Гальфонд, анонсировал возможный запуск SNG-турниров в ближайшем будущем. Согласно официальной информации игроки, занявшие первые места в таблицах лидеров, будут приглашены на закрытые тесты в формате Sit and Go событий.

RIO sng news banner

Инновации на Run It Once

Run It Once Poker был запущен 18 месяцев назад и в течение этого периода все игры проходили в кеш-формате. Фил Гальфонд не раз заявлял, что в будущем компания планирует добавить SNG, а затем и MTT разновидности покера.

Первые слухи о новых дисциплинах появились в июне этого года. По словам главы Run It Once, предстоящие нововведения будут «уникальными» – судя по всему, у Гальфонда имеются свежие идеи, которые мы вскоре сможем увидеть на практике.

Владелец Run It Once не раз демонстрировал инновационные концепции в управлении своим детищем: динамические аватары, система вознаграждений Splash The Pot, рейкбек-система StreamR для стримеров.

Закрытое тестирование

Месяц назад на Run It Once Poker стартовала акция, где игроки сражаются в таблицах лидеров за дополнительные вознаграждения. Лидерборды разбиты на недельные отрезки и действуют исключительно для кеш-столов по NLH и PLO.

Согласно официальной информации от рума, первые три игрока из каждого лидерборда, завершившихся на прошлой неделе, получили приглашение на закрытое тестирование SNG турниров. Предполагается, что пробы будут проходить в несколько этапов, поэтому пользователи Run It Once смогут поучаствовать в экспериментальном формате, прежде чем он станет доступен для широкой публики.

На данный момент нет никаких подробностей о том, какие особенности могут ждать игроков рума в предстоящих турнирах.  Однако для независимой компании такой шаг может стать прекрасным импульсом для дальнейшего роста. SNG дисциплина, наряду с многостоловыми турнирами, является одной из самых популярных в современном онлайн-покере.

Для такого небольшого рума, как Run It Once Poker, увеличение доступных форматов, несомненно, окажет положительное влияние как на общий трафик, так и на привлечение внимания со стороны любителей.

Актуальные приложения для игры

Профессиональным игрокам из России и Украины, в сложившейся ситуации, мы рекомендуем перейти в мобильные приложения, в которых нет проблем с депозитом и выводом.

rounded vg logo online

support@vip-grinders.ru

Новостная рассылка

Только важные новости, интересные статьи, акции и розыгрыши, которые Вы точно не захотите пропустить! Никакого СПАМА!

logo

Информация на сайте VIP-Grinders.ru предназначена только для лиц старше 18 лет!

Сайт имеет исключительно информационный характер, не содержит ссылок на
онлайн-казино, не проводит игр на деньги.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Мы используем куки (“cookies”) в соответствии с Правилами использования сайта и Политикой конфиденциальности. Нажав кнопку “Принять”, Вы даете согласие на обработку Ваших личных данных и соглашаетесь с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности