Часто у наших клиентов возникает вопрос, как правильно зарегистрироваться и привязать аккаунт покер-рума к VIP-Grinders, чтобы иметь возможность участвовать в многочисленных акциях, которые предлагает наш портал.

Эта статья призвана ответить на предмет обсуждения и наглядно показать процесс регистрации в несколько простых шагов. Также мы рассмотрим популярные возможности, представленные в личном кабинете VIP-Grinders.

vg instrukcia

Весь алгоритм мы покажем на примере регистрации в одном из крупнейших румов популярной азиатской сети GG Network – Natural8.

Регистрация аккаунта на VIP-Grinders

В первую очередь Вам потребуется создать аккаунт на нашем портале. Для этого зайдите на главную страницу и в верхнем правом углу нажмите на кнопку «Регистрация», либо воспользуйтесь этой ссылкой.

e66c2 clip 131kb1

Пройдите стандартную процедуру, заполнив формы логина, email и пароля. Поле «Код регистрации» можно оставить пустым.

Не забывайте периодически проверять почту, к которой привязан аккаунт личного кабинета, чтобы не пропустить важную информацию, а также самые выгодные предложения от VIP-Grinders.

Подтверждение аккаунта на VIP-Grinders

После регистрации в покер-руме, зайдите в личный кабинет VIP-Grinders (если Вы еще не зарегистрировались, необходимо создать аккаунт, как указано выше) и откройте вкладку «Submit Usernames».

3fba4 clip 60kb1

Заполните данные в полях соответствующим образом:

Привязка аккаунта обычно осуществляется в течение периода от одного до пяти рабочих дней.

Полезные функции личного кабинета

После того, как ваш аккаунт будет привязан, личный кабинет VIP-Grinders станет вашим удобным помощником, где всегда можно отследить текущие акции и получить пароли на приватные фрироллы.

Вкладка «My Stats»

Здесь игроки могут наблюдать, сколько рейка заработали за конкретный период по всем покерным аккаунтам, привязанным к VIP-Grinders. Полезной функцией является возможность посмотреть данные за предыдущие месяцы.

Вкладка «Promotions»

В этой вкладке находятся эксклюзивные предложения в виде рейк-гонок и погонь, с помощью которых наши клиенты получают дополнительные вознаграждения. Игроки всегда могут посмотреть свой прогресс, количество набранных очков и размер денежного приза за участие в гонках.

Пользователи, зарегистрированные от VIP-Grinders в Natural8, ежемесячно участвуют в крупнейшей рейк-гонке с призовым фондом $30,000. В дополнение к ней, эксклюзивно для рума сети GG Network проводится специальная погоня, где можно заработать до 30% дополнительного рейкбека.

07925 clip 76kb1

Приватные фрироллы

В этой же вкладке представлен список эксклюзивных фрироллов, которые проводятся для наших клиентов.  Здесь Вы всегда сможете посмотреть дату и время ближайшего бесплатного турнира, а также найти пароль для входа в игру.

freerolls

После того, как ваш аккаунт будет привязан к соответствующему руму, в поле «Password» вместо звездочек будет показываться пароль.

Широкий выбор бесплатных турниров призван помочь начинающим игрокам построить первый банкролл без дополнительных вложений. Помимо этого, поля в приватных фрироллах в сравнении с открытыми отличаются меньшим количеством участников, что обеспечивает неплохие шансы на призовые места.

Если в процедуре регистрации или привязки аккаунта у Вас возникли сложности, не стесняйтесь обращаться за помощью к нашим менеджерам. Служба поддержки VIP-Grinders всегда готова предоставить всю дополнительную информацию нашим клиентам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *